«Чейзер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Чейзер»

never...@mail.ru

Гениально! Гениально! Браво! Виктория, вы в данном романе как никогда проявили свой талант. Невероятно красивая история любви вышла. Современная. Правдоподобная. Непредсказуемая. С хорошим чувством юмора. А наличие подробно описанных постельных сцен лишь добавляет реальности, погружают читателя сильнее в этот мир страсти и чувственности двух героев.
26 ноября 2017

Юлия

Итак...что я могу сказать о книге "Чейзер"?..я довольна) мне нравятся такие книги, сюжет интересный, герои очень яркие и запоминающиеся! любовная линия очень даже ничего, эротика так же присутствует, это если кому интересно) оценка 5 из 5, сейчас начала читать вторую часть...очень многообещающая
28 мая 2017

natu...@ukr.net

Отличная книга!! Юмор местами прям зашкаливает!! Давно я не получала такого удовольствия от прочтения.. Даже жалко, что закончила читать.. Однозначно рекомендую. Супер книга.
17 июля 2016

Уля ля

Жаркие сцены, красивые герои, погони, риск и любовь. Что может быть лучше!
Читая отдыхаешь и наслаждаешься романом! Советую
30 ноября 2021

annt...@mail.ru

Книга потрясная. Прочитала на одном дыхании. Хорошо продуман сюжет. Спасибо автору с удовольствием прочитаю еще книги автора.
24 апреля 2017

zhekamu...@gmail.com

Великолепная книга. Оставляет бурю эмоций, осадок внутри. Поднимает настроение и желание к жизни.
24 августа 2018

Ирина

Очень легко и приятно читается, и захватывает с первой страницы, к прочтению обязательно!!!!
18 июня 2017

Anastasya

Это что-то!!!))это нужно прочитать!!!прочитала за один причет)советую)10 из 10!!
29 июня 2017

Аленка

Книга написана хорошо.А много или мало эротики так это как кому нравится.
16 января 2017

Елена

Очень нравятся книги автора, живые и эмоциональные! Читается на одном дыхании!
9 июня 2016