«Чейзер. Крутой вираж» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Чейзер. Крутой вираж»

отзыв и рецензия на книгу

gul...@mail.ru

очень неожиданный поворот сюжета.читала и думала о том,как много раз у меня бы уже опустились руки.часто думала о том- если бы молодость знала,если бы старость могла.если бы я вернулось в точку времени ,где ещё не знакома со своим мужем и всегда приходила к бесчисленным вариациям сюжетов.поэтому мне было очень интересно читать эту книгу.в который раз поражаюсь,как КАК в вашей голове возник целый мир,такой логичный,последовательный? может мы все живём в таком мире и просто не знаем об этом
10 марта 2022

elena_s...@list.ru

Неожиданный конец, конечно, странные ощущения после, как после фильма, где оставили место для фантазии зрителям. В этой книге Лайза мне ещё больше понравилась - целеустремлённая, мудрая, не навязчивая, готовая бороться за мечту и любовь не взирая на Невозможно, снесла все преграды, как бульдозер) . Мак, как всегда, красавчик, здесь немного тормоз, но для драмы нужно. Почему-то постельные сцены этих героев автор описала в обеих книгах особо ярко)
17 августа 2023

Елена

Очень волнительно, эмоционально написано. Пробить на слезу меня сложно, а тут даже всплакнула. В смысле не "птичку жалко было", а уж очень жаль было героиню, когда ее отвергал любимый мужчина. Правильно, что она сбежала от него в будущее. Осталось легкое неудовлетворение от того, что главный герой не сидел после этого и не кусал локти, а все забыл. Вторая книга понравилась даже больше, чем первая. Редко такое бывает.
21 июня 2017

Albina Han

Увлекательный сюжет! Умопомрачительная история! Читается легко, красивый литературный слог в полной мере раскрывает описание той или иной ситуации в романе. Концовка неожиданная, возможно, в реальности все было бы по-другому, или все-таки, права главная героиня, в своём убеждении о том, что безвыходных ситуаций не бывает и что выхода нет, если человек верит в это.
17 марта 2018

Нина

Замечательное продолжение замечтательной киги!! Весьма редко попадаются ТАКИЕ книги. Спасибо автору, я сопереживала г.г. Однако все же немного жаль ТОГО Мака - из прошлого...
10 октября 2017

Ирина

Супер, супер, супер! Не думала, что после перевозки книги, вторая может быть ещё более захватывающей !!!! Обязательна к прочтению!!! Автору моя большая и искренняя благодарность!!!!
20 июня 2017

❤️MARINA❤️

Обожаю эту серию книг😊👍🏻отличный сюжет,хороший стиль изложения -могла бы читать и перечитывать снова 😀
Рекомендую к прочтению всем,кто ценит Жизнь,Любовь и Верность...
31 января 2017

Римма

Крутая вещь!
Прада я не люблю перемещения во времени, всякие там возможные вероятности и прочую хрень. Но тут написано круто. И очень переживательно.
29 июля 2023

Эта та книга после которой вы скажете: "Она того стоила, моего потраченного времяни"!
P. S. Приятного и захватующего прочтения этого произведения.😊😊😊😊
18 ноября 2017

divanov...@mail.ru

Какой шедевр❤️Я не могла оторваться . И первая и вторая книга о такой сильной любви. Мое первое знакомство с писателем. ❤️
23 декабря 2021