«Иногда они возвращаются. Главное – не терять крылья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Лукьянчук, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Иногда они возвращаются. Главное – не терять крылья»

levshuko...@mail.ru

Крутая книга!
17 марта 2016

veretil...@mail.ru

Крутой роман! Вдохновляет на перемены в жизни!
5 декабря 2016

iren...@mail.ru

Роман о современной жизни с очень важными истинами. Рекомендую
5 декабря 2016

lai...@yandex.ru

Люблю судить о книге по первому предложению. Начало главы убедило меня в том, что читать стоит. Что у нас с автором похожие вкусы...
Просто перечислю некоторые достоинства: непредсказуемость; несколько параллельных сюжетных линий; много героев, и каждый со своим уникальным характером, как живой; естественный, натуральный язык диалогов; фразы на иностранных языках (люблю это!); много внимания психологической стороне; флэшбэки; интригующие вставки, дразнящие и многообещающие; наличие мировоззренческой линии; отсутствие занудных описаний; недосказанность в хорошем смысле.
Меня книга заставила переживать, затронула что-то...
10 января 2017

s.k...@list.ru

У меня только приятные впечатления от этой книги, хоть она и кажется мне незаконченной. С кем в итоге Алекс? Почему он не вернул свою бывшую, если так хотел с ней семью? Зачем трепал нервы Каролине? Зачем вообще начал с ней отношения, если сразу знал что это временно?
Хочется хеппи энда, чтобы Каролина нашла своего мужчину, чтобы Зара нашла своего. Подробнее при Киру, которая почему то сразу пропала из книги.
Но автору от меня большое спасибо. В книге много мудрых слов, мыслей.
15 января 2017

ot...@ziko.by

Такой букет эмоций после книги. Сложно даже выразить словами. Настолько глубоко автор "копнула в душу". Очень бы хотелось пообщаться с автором
16 декабря 2016

min...@gmail.com

Прочитала книгу уже довольно давно, но только сейчас смогла верно сформулировать свое мнение и подобрать слова - после нее захотелось жить с невероятной силой. Захотелось что - то менять, не бояться. Словно другими глазами посмотрела на себя, как на женщину. Сама себе сказала и поверила в то, что я достойна радостных событий в жизни! Спасибо автору
5 февраля 2017

valentina...@mail.ru

Очень душевная книга, несмотря на то, что сюжет может показаться обычным на первый взгляд. Содержит много жизненных советов, которые , видимо, взяты из реальной жизни. Для себя я почерпнула много полезного! Хотела бы встретить такую Марину на своем жизненном пути
3 июня 2018

subs...@by.jooble.org

Невероятно душевная книга! Заставляет о многом задуматься, с мудрыми жизненными советами и при этом интересным жизненным очень душевным сюжетом.
18 декабря 2016

olga.k...@mail.ru

История похожа на дневник, со смыслом написано, заставляет задуматься и хочется начинать что-то менять в жизни. Вдохновляет!!
19 апреля 2018

Бесплатно

4.05
(172 оценки)
Читать книгу: «Иногда они возвращаются. Главное – не терять крылья»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно