«Дом ведьмы. Книга 2. Кто тут хозяйка?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Веры Волховец, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Дом ведьмы. Книга 2. Кто тут хозяйка?»

Натали Заби

Кажется, пора вводить новый раздел — фэнтези про бытовуху. Если что, юмористического тут кот наплакал. Честно — я не дослушала до конца, потому что невыносимо долгая нудная тянучка, но все вопросы решаются роялями, что бесит.
Еще. Сначала я подумала, что повезло - этой книги нет в печатном виде, и в аудио прощаются многие нюансы авторского слога и грамматики. Но чем дальше, тем больше стала «спотыкаться» слухом, когда автор как бог на душу положит жонглирует временами. Тут в прошедшем времени, тут она перескакивает на настоящее (что может быть отвратительнее?).
В общем, комплектом вышла одна звездочка за попытку. А также бонусом добавила звезду, потому как показалось, что автор все-таки в будущем что-то сможет.
Также автору книги. Это две части одной книги. Это безграмотно — называть свои произведения полноценными книгами. Если первая прервалась просто посередине пука, даже намека на логическое завершение нет, то это кусок, часть книги, а никак не самостоятельное произведение.
9 марта 2023

Marina Makarova

Трындец меня хватило только на 10 минут прослушки читает Кошмар куда-то спешит непонятно
17 февраля 2023

Даниэлла