Вера Окишева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Вера Окишева

Отзывы на книги автора «Вера Окишева»

Наталья

Очень милая и романтичная книжка, сюжет простой.Эта книга прям не вписывается в эту серию если честно. По мне так очень сладкое произведение, перечитывать я явно не буду.
22 апреля 2017

medvedeva_...@mail.ru

Спасибо большое! Очень понравилось! Космос, страх, смерть, интриги, выживание, любовь, жизнь! Смесь инопланетян и землян в закрытом сообществе. 5!
5 июня 2022

Julii iiluj

Даа, интересно все-таки пишет Гусейнова, затягивает однозначно.
Красивая фантастическая история, хорошая озвучка.
Рекомендую.
9 марта 2023

Аленка Смирнова

хорошая книга, интересный мир, приключения, любовь, все на своих местах, с удовольствием прослушала аудиокнигу, озвучка прекрасная!
3 сентября 2022

mari...@mail.ru

Книгу стоит почитать. Сюжет не избитый. Увлекает.
Что лично мне хотелось бы немного больше - - любовная линия второстепенных героев
3 июня 2022

lyoly...@gmail.com

Книга мне понравилась, много правда о еде))))) но это и сблизило главных героев. Прочитала на одном дыхании, жаль в жизни так не бывает.
15 октября 2017

татьяна

Интересный, лёгкий и захватывающий роман... Это первая книга Окишевой, которую я прочитала... Обязательно найду другие и прочитаю...
22 мая 2017

Мария Кара

Интересный сюжет, красивая любовная линия, адекватные и добрые герои, вообщем все как я люблю. Душевная история.
16 мая 2022

katyac...@gmail.ru

Интересный сюжет, свежий и новый.
Но немного натянут.

Автору спасибо большое)
30 мая 2022

Мила Семендяева

это что-то невероятное и чрезвычайно захватывающе интересное🔥🔥🔥❤️❤️❤️. просто любовь и голуби.
18 мая 2022