«Принцесса для младшего принца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Веры Чирковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Принцесса для младшего принца»

Ирина Александровна

романтично
10 июня 2023

Виктория

Трилогия в целом нравится. Но четвертый принц - даун! Бесил все три книги
29 мая 2024

Ольга

Прочитала всю серию, последнюю книгу не смогла. Какой-то парад поклонения дриадам, при этом дриады какие-то надменные с кучей поучений и рядом бегают их безропотные и влюбленные до глупости мужики. Если с первых книг эта тенденция присутствовала, но героиня отстаивала и аргументировала свое мнение, то последняя книга это не просто квинтэссенция матриархата, а парад надменности, нравоучений и ощущения, что дриады ну во всем лучше всех.

И опять же ранее был посыл, что так как они созидающие существа, то их легко захватить и подчинить, а тут они оказывается супергероини и могут бесконечно захватывать замки, колдунов. А чего тогда вы все на грани вымирания, впервые что ли додумались объединиться?

В общем очень раздражающая книга получилась. Следовало в предыдущей вернуть Илли к принцу, и описать небольшой эпилог какие дриады оказались крутые, а не писать книгу про кучку мужиков следующих везде за своими женщинами и восхищающихся их добротой, внимательностью, храбростью, силой, умом и тд и тп.

Конечно все субъективно, но я лично жалею что последняя книга так испортила серию, превратив персонажей в плоских и совершенно непривлекательных…(
21 августа 2024

Екатерина

Чем дальше тем скучнее, прослушала половину и дальше не смогла себя мучать.
22 ноября 2023

zori...@rambler.ru

все, книги нет, одна приторная любоффф, слушать уже смысла нет, жаль
20 июня 2023