«Странная девочка, которая влюбилась в мозг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Венди Сузуки, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Странная девочка, которая влюбилась в мозг»

Наталья

Фактически эта дама просто пошла заниматься спортом и села на диету, потому что была очень замотивирована после неудачного сплава по реке. Без каких-то особых приемов нейробиологии. Потом она подвела научную базу под это. В целом, реально врядли эта книга способна другим людям изменить жизнь. Если вы интересуетесь нейробиологией или это ваша профессиональная сфера- ничего нового вы не найдете. Как использовать нейробиологию , чтобы упростить формирование привычек (например, диеты) - тоже)
28 марта 2024

san...@yandex.ru

Совсем не понравилась. Просто одна женщина-нейробиолог описывает свою жизнь. Вот я решила заниматься фитнесом-за это отвечает эта часть мозга. Вот мне надо было найти мужчину- теперь работает вот эта часть мозга. Советы в конце глав очень важные, типа- чтобы поднять настроение- посмотрите кино, примите ванну и т.п. И абзацы про описание мозга даны скучным научным языком. В общем 1 из 10(
21 июня 2022