Венди Сузуки — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Венди Сузуки

Отзывы на книги автора «Венди Сузуки»

o_gorb...@list.ru

Мой ржавеющий мозг с восторгом принял информацию из этой книги. Автор буквально на пальцах рассказала о работе мозга и гормонов, и о том как можно на них влиять чтобы улучшить жизнь, опираясь на свой опыт и научные исследования.
24 января 2024

Евгения Середа

Интересная книга в которой человек рассказывает о своём опыте, приводя научные доводы. Так сказать книга для новичков которые хотят больше понять себя, достаточно простым и лёгким языком это всё рассказывается. Полезно для общего развития.
4 апреля 2022

Евгения Середа

4 апреля 2022

a89824...@gmail.com

Важная книга и для понимания себя, в том числе. В кого рассматривается влияние на мозг в разных аспектах жизни, такие как креативность, медитация, физическая нагрузка и т.п.
Советую к прочтению!
19 октября 2023

fil...@yahoo.com

Книга хорошо объясняет многие общеизвестные факты и рассказывает о интересных исследованиях. Такая автобиография с отсылками. Но всего 2 рисунка мозга в книге о мозге???
2 октября 2018

olga...@icoud.com

Интересная книга, меня замотивировала, единственное слишком много научных терминов и объяснений, было скучновато их читать, но это на любителя
30 января 2024

Анастасия Ганжа

Хорошая книга, где интересным образом сплелись автобиография и нейробиология.
1 января 2023

Раиса К

Книга меня захватила. Сложное - простым, понятным и интересным языком!
24 декабря 2023

smirn...@bk.ru

резюме: занимайтесь спортом, путешествуйте, пробуйте новое)
18 мая 2022

arinafil...@gmail.com

Потрясающая книга! в лёгкой форме о сложном мозге))
10 октября 2022