Венди Холден — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Венди Холден

Отзывы на книги автора «Венди Холден»

отзыв

Reserved_person

Благодаря сайту и раздачам ко мне давным-давно уже пришла эта книга. Читала её уютными вечерами, устроившись под пледом с подушкой.
Издание хорошее: твердый переплет, белые плотные страницы, картинки черно-белые, но это не меняет дела.
Внутри небольшие рассказы из жизни пса. Книга положительная, поэтому настроение поднимет, чувство милоты и мимиишности усилит.
Кому хочется отвлечься от повседневности - самое то!)

Еще раз спасибо вам!

4 ноября 2015

krasile...@mail.ru

Очень добрая,по истине жизненная ситуация,которая изменила,привнесла смысл,скрасила одиночество,и изменила мнение многих людей!!!!
1 мая 2017

Foxija

Увлеклась книгами о животных, вот и купила. Теперь прежде чем покупать, буду пролистывать.
Не люблю книги без захватывающего сюжета, эта книга воспринималась для меня как газетная вырезка, весь рассказ будет вестись от лица "журналистки", никаких диалогов, ничего остросюжетного. Ну конечно грустно осознавать, что такое произошло в реальной жизни и с собакой и с мальчиком, но читать было тяжело.

14 августа 2017

6isa

Пожалуй, на подобные книги очень сложно писать какой-либо объективный отзыв, особенно любителям животным. Ибо мимимиметр зашкаливает. История терьера Угги, который прошел путь от отказника своих хозяев до звезды Голливуда, рассказанная с его точки зрения. Не каждый человек в своей жизни достигнет того, чего достиг этот маленький джек-рассел терьер. Он мил, экспрессивен, задорен, саркастичен, не любит котов, козлов и зебр. Но то, что цепляет и подкупает совершенно-это отношения Угги и его хозяина. Автор показывает нам настолько тесную связь и эмоциональную привязанность между ними, что ты сидишь и думаешь- а испытывает ли к тебе твой кот хоть какое-то подобие симпатии? Книга не претендует на высокоинтеллектуальное чтиво, но то очарование и милота, что излучает Угги, подарит вам приятные моменты, скрасит зимние вечера и останется хорошим воспоминанием.

15 января 2018

sir_ezhik

Вот так видишь книгу, читаешь аннотацию и надеешься на историю дружбы и помощи между собакой и мальчиком. Открываешь - а там половина книги (если не больше) занимает типичная лавстори с описанием знакомств, романов, подготовки к свадьбе... Тьфу, совсем не то, что хотелось. А вот те части книги, что касаются мальчика и собаки - они да, интересны.

4 декабря 2017

Алина Шпилевская

Невозможно остаться равнодушным при чтении этой книги!!!
Столько доброты в этих людях, начинаешь невольно верить в чудеса, любовь и хороших людей, каких не так уж мало!
Очень рада, что прочитала!
6 октября 2017

Elena Ivashkina

Прочитала на одном дыхании, невероятная история о силе материнской любви
6 января 2022

sasha.g...@gmail.com

Скажите пожалуйста как сдесь можно прочитать книгу
8 ноября 2017

Сергей Лебедев

сделать обязательной к прчтентю во всем мире!
5 апреля 2022

spec-t...@mail.ru

это нужно прочесть каждому....
17 февраля 2018