ginger-fyyf

Видимо у меня проблема с незавершенными делами и недочитанными книгами, так что эту я все-таки дочитала. Очень хочется посоветовать писателю взять себе кого-нибудь в соавторы. Кого-нибудь, кто наполнил бы жизнью придуманную им вселенную. Автор придумал несколько неплохих персонажей, которые могли бы быть весьма обаятельными, если бы не были столь плоскими и безжизненными. Потому что сейчас бедному, хнык-хнык, читателю приходится самому мучительно додумывать и дорисовывать их черты, характеры и даже внешность.

Все классно, но концовка 5-й книги немного взбесила, но это жизнь и автор прав, анализируй иначе будет так как в книге. Ждем 6 книгу...
    Ничего себе Лох! За год вышел из рудника и скопил 100 млн!! Собственно это и есть основная цель его прибывания. При этом без помощи всей этой кучи как бы "плохих" ребят (Насти, ее отца, дяди и т.д.), которые предоставляли ему людей, свитки, артефакты и т.д. он бы и 30% суммы не набрал так быстро. Его же всю игру доводили до нужной точки, где ему оставалось только пошаманить или подраконить. Так что это какой-то развод нооборот получается))
    Прочитал 5 книг за 10 дней:) Читается на одном дыхании. Must reed!!!!
    Достаточно интересный поворот в сюжете заставляет читать серию книг дальше, но ближе к середине книги немного тяжко и затянуто. Специально купил подписку ради 6 книги