Валерия Волкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерия Волкова»

Lepina

Небольшая книга, но полезная своим содержимым, что бывает редко. Мне понравились простые кухонные тонкости. Я к ним пришла с возрастом, опытным путём, а вот молодой хозяйке (а также и мужчинам) будет полезно о них узнать. Книга также содержит простые рецепты, которые сможет осилить каждый.

27 сентября 2022

Reading_Anna

Скорее всего - это не книга, а брошюра. Но она полна практических советов, никакой воды. Мою голову посетила масса открытий обо мне самой. Вроде все на поверхности, но сама увидеть не смогла. А здесь небольшой пинок и вуаля... Прочитать однозначно стоит, время будет потрачено не зря.

27 января 2024

vayto...@bk.ru

не понимаю почему мало отзывов на книгу, книга очень практическая, без воды, мало теории, написана доступным языком. автору огромное спасибо за нее! интересно почитать и другие ее книги
11 сентября 2022

devil...@mail.ru

Познавательно
30 сентября 2021

Татьяна Захарова

Потрясающая книга,которая попала мне на глаза так вовремя. Благодаря ей я впервые за долгое время не притронулась к работе на выходных. Уверена,что соблюдая все рекомендации из книги мне удастся выйти из вечной гонки
14 апреля 2024

Маргарита Никитина

Хорошие, простые рецепты на все случаи жизни. Рекомендую молодым хозяйкам. Я пролистала и поняла, что и так все это уже знаю и умею.
23 марта 2023

Сергей Воропаев

Дважды прочел / советую всем практик много все рабочие Много тестирования. Полезная книга
20 июля 2023

batash...@mail.ru

Прочла на одном дыхании! Легкая и побуждающая к действиям! Рекомендую!
6 августа 2023

tiv...@gmail.com

Полезная книга, понравится тем, кто задумывается над тако проблемой
2 марта 2023

a9117...@mail.ru

Очень хорошая книга с практическими заданиями психолога .
23 января 2023