Валерия Тишакова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерия Тишакова»

Алёна Кузнецова

Отличная задумка книги. Много смешных моментов. Героиня вечно влипающая в неприятности. Неожиданный ход в книге есть. Порадовал он.
4 января 2022

katerina frolova

Книга очень интересная! Прочитала точнее поглотила её быстро. Очень много светлых ,юмористических моментов. Советую всем прочитать!
7 июля 2017

Анна Квачёва

Я прям порадовалась. наконец-то гг не ноет о несправедливости или от счастья слезы льет. немного цинично но в целом очень круто )
15 декабря 2016

akum...@gmail.com

Очень интересный и нетривиальный сюжет. Мне понравилось как автор игралась со слогом.
Читается легко и непринуждённо
3 сентября 2021

marin...@yandex.ru

Шикарная книга, Столько юмора и стёба! а фраза: Где ваша дочь? -Жрёт! Дочь ответила: Жраствуйте! просто ржвка.
12 марта 2023

frei...@yandex.ru

Забавно, необычно, хоть и ничего сверхъестественного. Для того, чтобы расслабиться и посмеяться самое то)))
9 декабря 2017

дарья Черепова

книга просто великолепная, очень долго искала что почитать, пока не нашла её, захватывает с первых страниц)))
12 января 2017

mosf...@gmail.com

Книга очень понравилась. Написано простым языком, можно посмеяться, персонажи великолепные просто
22 февраля 2017

Елена

Книга очень понравилась. Очень необычный сюжет для попаданцев. Много юмора. От ГГ просто в восторге.
3 февраля 2017

tz29...@gmail.com

книги этой серий очень интересно получились у автора. большое спасибо, творческих успехов 💐
22 ноября 2023