«Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валерии Тишаковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!»

katerina frolova

Книга очень интересная! Прочитала точнее поглотила её быстро. Очень много светлых ,юмористических моментов. Советую всем прочитать!
7 июля 2017

Анна Квачёва

Я прям порадовалась. наконец-то гг не ноет о несправедливости или от счастья слезы льет. немного цинично но в целом очень круто )
15 декабря 2016

дарья Черепова

книга просто великолепная, очень долго искала что почитать, пока не нашла её, захватывает с первых страниц)))
12 января 2017

mosf...@gmail.com

Книга очень понравилась. Написано простым языком, можно посмеяться, персонажи великолепные просто
22 февраля 2017

Елена

Книга очень понравилась. Очень необычный сюжет для попаданцев. Много юмора. От ГГ просто в восторге.
3 февраля 2017

ylian...@yandex.ru

юморно, приятная, то что надо для легкого чтива)
8 декабря 2016

guzel...@mail.ru

Замечательная книга.Много юмора, читается легко!
8 декабря 2016

ирина бондарева

чудесная книга!
20 апреля 2017

Анна Лунева

А, знаете, мне понравилось! Немного иначе рассказанная история попаданства, в которую намного проще поверить чем в то, ванильно-героическое, что пишут обычно. Героиня классическая провинциальная хамка с претензиями на чувство юмора. Хотя, стоит сказать, что некоторые ее шутки хотелось записать и использовать в личной рабочей жизни. Мир прописан в рамках Академии и территории, к нему прилагающейся, но это абсолютно не мешает восприятию. Описывающиеся события умещаются в небольшой временной промежуток и потому не требуют какого-либо экскурса в историю мира. В целом, забавная история для отдыха после работы.
5 сентября 2018

Наталья Ермолаева

За юмор -пятерка с плюсом! В остальном , не понравилась, читала через строчку, выискивая смешные ввражения
8 февраля 2017