«Золотые нити. Огонь, земля и клочок шерсти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валерии Шаталовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Золотые нити. Огонь, земля и клочок шерсти»

Ольга Мишукова

супер,все так неожиданно разрешилось ,слушается легко и интересно
20 сентября 2022

marin...@yandex.ru

Такая страсть и любовь... и отпустить. Выйти за старшего брата, ну, не знаю, в жизни так не получается переключиться... в целом книга классная! спасибо!
25 октября 2022

victori...@gmail.com

Серия очень понравилась. Но обидно, что все так закончилось. Она грустит по Кору, он по ней, а значит все было понастоящему. Но они с другими. Вторая женщина в которую влюблен младший, достается старшему брату....
17 октября 2022

Мария

Отличная серия. Жаль, что третью книгу не выпустили отдельно, а скомкали в конце. В остальном линии закрыты, но не хватило подробностей. В любом случае лучше так, чем брошенная история.
16 июня 2023

Kristine Rimare

Очень хорошая история!
Хочется узнать будет ли третья книга!
ну уж очень интересно что дальше будет с героями из и в Ампелосе.
1 сентября 2023

03g...@gmail.com

Хорошая серия. И с комментарием, что гг остались не с тем, с кем хотели - не согласна. Все логично и не вызывает протеста.
13 июня 2023

Anna Nilsen

Неожиданно. С одной стороны всё закончилось хорошо, но грусть всё равно осталась. Плохо представляю Кристину с Арсом
29 ноября 2022

Наталья Л.

В итоге серия понравилась. Герои чувствующие, страдающие, любящие. Они делают сложный выбор и идут к своему счастью.
31 октября 2022

Вторая книга тоже понравилась. Спасибо автору и чтецам. Жаль, что подруга оказалась в другом мире.
28 июля 2022

Ольга Леонтьева

Это просто шедевр от первой до последней точки. Приключения и пронзительная любовная линия. УХ
1 сентября 2022