Валерий Увалов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерий Увалов»

Дамир Шарафиев

Дмитрий

Свежо
21 февраля 2022

Mikka T

Чтож , книгу прочёл . Хотя книга разделена на множество глав , части всего две - "голопам по европам" и " рубилово " . В первой - ну слишком простой язык , события практически не освещаються , а от персонажей только имена , даже внешность не указана . Разве что техника и устройство полит и эконом систем как то рассписанно . Вторая часть - практически первые книги серий " Бригадный генерал " и "Звёзд не хватит на всех " от Глебова . Отличием можно назвать лишь слишком частое употребление слова робот . Да ещё длинну в 200 страниц . А если подобные произведения вас привлекают - рекомендую к прочтению . В случае ожидания пророботки персонажей , психологичности , детектива и т.д - проходите мимо .
4 апреля 2022

Mikka T

серия в принцыпе неплохая , как я уже писал , Прям как бригадный генерал глебова . Но уже есть подвижки к прогрессу персонажей , хотя всё ещё есть просьба - больше диологов , больше эмоций , больше мельких деталей и мелких моментов . Также просьба - следи за таватологиями , а то в каждой ситуации у тебя шаблонная реакция - сжатые кулаки , рот открыл и т.д . И больше эмоцианальных моментов , как с сержантом в конце .
16 апреля 2022

Михаил Крылов

Ожидал лучше. сначала очень захватывает,а потом как-то сжевано все и быстро. Думал,после установки инмпланта будет написано,как гг осваивается,развивается,делает всякие крутые штуки. но ничего не дождался,слишком всё быстро и тема не раскрыта. ожидал большего от книги.
11 сентября 2022

Max Human

Местами выглядит так будто писали при помощи нейросетей и потом не очень внимательно проверяли и подгоняли
27 февраля 2024

Чито

Главному герою уделено очень мало внимания , и поэтому повествование становится неинтересным.
13 января 2024