***
Отпускай предавших с радостью и никогда не принимай обратно, как бы тяжело это ни было.
***
Человек – это человек. Либо тупой, либо даже тупым мечом способен убить. Больше всего в жизни я не хотел бы быть тем, кто без ресурсов, поддержки, статуса, обмана и понтов окажется пустышкой. Это легко проверить. Забери у человека все и ты поймешь, что он из себя представляет. Когда ты обладаешь силой и способностью творить, ты даже из пустоты создашь себя, создашь жизнь, создашь любовь к жизни. Да, любовь – это тяжелый труд, который создается усилиями. Иногда за нее надо бороться. Легче сдаться и предать – в этом тебе помогут многие. Склонят, и даже погладят по голове. Потому что сами такие. Иди своим Путем, учись у лучших, у достойных, у людей с убеждениями, которые не меняются от выгоды. Создавай свое и не бери чужое. Не присасывайся как пиявка к посторонней энергии. Если же сам готов дать равноценное, обменивайся, на здоровье, по взаимному согласию. Будь самодостаточным и будь на своем заслуженном месте!