Рецензии и отзывы на Чужое счастье. Мой чужой монстр

YulyaMerkuklova

История зашла отлично. Переселенка из нашего мира не пытается прогнуть под себя новый мир, старается привыкнуть, учится, ищет свое место. Не устраивает истерик, не выедает мозг любимому, не мнит седьмым чудом света в новом мире. Марина умет расставлять приоритеты и бороться за счастье. Лир, монстр, на которого намекает аннотация. Благородный, преданный своему народу и делу, отважный. Ему сочувствуешь и симпатизируешь, забывая, что Лир бездушная шутка богов. Честно говоря, он намного человечней многих обладающих душой в этой истории. Сюжет не так чтобы сложный, но история оставляет исключительно приятные эмоции

SvetaMuha

Милая, романтичная история. Героиня умная, не унывающая. Мир завораживающий. Монстр бесподобен. Если вам нравятся красивые истории о любви, точно сюда

Хорошая книга, читая которую и переживаешь, и радуешься... Есть и Злодей, и Любовь... Я полу ила удовольствие от прочтения. Спасибо!!!
    Милая, добрая сказка, не смотря на то, что он монстр. Прям красавица и чудовище. Рекомендую к прочтению всем, кто хочет отдохнуть и расслабиться от приятного прочтения 😊
    мне очень понравились, во-первых уже порядком надоело читать книги без конца, с кучей продолжений, а здесь хорошее л.фентези с добрым и логическим концом.
    хорошая добрая, но одноразовая книжечка о силе любви. Вряд ли перечитаю, но потраченного времени не жалко.
    Отличная книга, рекомендую.