Валентина Кострова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валентина Кострова»

luda-love23

Каролина Дэй
Валентина Кострова
Чужая жена

Ревуууу!

Госпади,как же я переживала за героев! Это было сильно!

В главных ролях двое влюбленных. Любовь-это прекрасно, но ведь у каждого уже есть семья. Она замужем за инвестором, который буквально спас ее семью от голода. Он только женился на любимой погибшего брата, по наставлению родителей.

Я против измен, но тут поддерживаю героев целиком и полностью. Ведь она вечно была в синяках, а он просто не любит навязанную жену.

Трудность тут еще в том, что муж Жасмин инвестировал в клинику Дани(он пластический хирург).

Что делать двум влюбленным и как не попасться? А если уже спалились? Как выжить и защитить малыша?

На эмоциях вся книга! Я рыдала постоянно! У героини умерла мама, и кажется виновата Жасмин. И кстати, тут у меня был вопрос...как в больнице оказался Максим если Жас ему не успела позвонить?

Финал-вынос мозга! Я представила много вариантов событий,но о смерти даже не думала. А там еще и тюрьма. Что за брат там пришел тоже хотелось бы узнать! Кто читал? Есть продолжение? Или надо вызывать авторов?

Отдельное спасибо за развитие второстепенных героев! Белла мне очень понравилась.

В общем я в восторге! 5/5

Каролина Дэй
Валентина Кострова
Чужая жена

Ревуууу!

Госпади,как же я переживала за героев! Это было сильно!

В общем я в восторге! 5/5

Karolina Day Каролина Дэй||Книги||Caroline Day
Валентина Кострова|Valentin@ Kostrov@

#ЗАКНИЖЬЕ Светлана Кенс // Марафон ЗАКНИЖЬЕ
#вызов100книг_2022 Вера Борисенко

#слр #книга #читаю #отзыв #luda_читает

29 августа 2022

elenobook

Молодой, амбициозный, перспективный Дмитрий, вчерашний студент, но с большими планами на жизнь. В карьере у него складывается все успешно, в отличие от личной жизни, тут разочарования, потери, грабли и шишки, пока однажды он не встретил Веронику, молодую писательницу, увидев и пообщавшись с ней, он понимает, что это его ЕДИНСТВЕННАЯ…

Я очарована, околдована данной книгой, настолько реальная история, настолько сюжетные линии близки к настоящей жизни, что кажется, что это не книга, а будто ты видишь историю близких людей, которые живут рядом с тобой, с которыми ты общаешься периодически и видишь их жизнь. Очень душевно!

Я прожила эту книгу с героями, удивительно было то, что автор почти 90 % книги написала от лица главного героя, что дало мне увидеть жизнь глазами мужчины, что он хочет от любимой женщины. Почему, так или иначе, совершает ошибки, и даже его мотивы стали мне понятны и наверно это тот случай, когда я на стороне мужчины, потому что поняла его.

Автор меня не разочаровала, наоборот, я очередной раз закрепила ее в списке любимых мной авторов, чьи книги я буду ждать с огромным нетерпением и откладывать все остальное, чтобы окунуться в мир автора и ее новых историй.

Я советую вам познакомиться с Димой и Никой, но наверно уже тем читателям, кто имеет опыт в жизни и в отношениях, чтобы правильно понять героев!

5 марта 2023

elenobook

Аня остается без поддержки, беременная, в Москве. Хозяйка комнаты, которую снимает Аня, предлагает помощь, Аня частично соглашается. В это время к хозяйке приезжает сын из командировки, Никита…

Хорошая, светлая сказка, прочитала с улыбкой, не особо верится, что такая история может случиться в реальной жизни, но всегда есть место чуду! Не все конечно радужно в книге, Ане придется пережить огромную потерю, и если честно, думаю, что без Никиты она бы не справилась.

Аня и Никита, очень теплые люди, автор смогла передать их характеры, их страхи, сомнения, переживания. Я как будто сходила на хорошую мелодраму с приятным окончанием.

Я советую познакомится с этой книгой и провести вечер в приятной компании.

5 марта 2023

iocen...@gmail.com

Классная книга, читайте
26 января 2023

Клёпа

понравилось-понравилось! Сюжет избитый, но здесь есть свои неожиданные повороты и следишь за историей с интересом. Очень приятный тембр у чтицы, правда не всегда понятно где мысли героя, а где он произносит вслух. Но это больше вопрос к автору.
Назар конечно удивил. Так присматривал за Кариной и своей дочерью, что пропустил шантаж и сурогатное материнство...
Есть в сюжете моменты, которые кажутся не очень достоверными .
У Миланы был план - рождение ребёнка и выкачивание денег из Тимура шантажом, зачем тогда сбежала, босив Карину с ребёнком? И почему отступила? У неё все шансы, да и денег я так поняла много украла, на суд хватило б. Куда делся любовник? Причины развода Тимура тоже туманны. Такая бешенная страсть и вдруг развод, а влечение все ещё есть...странно. Либо автор не очень доходчиво объяснил. По мне текст сыроват, но слог лёгкий, главные герои приятные, сюжет захватил, поэтому рекомендую.
8 сентября 2023

Светлана

Чтица великолепна. А вот книга вызвала бурю эмоций.
Хочется верить, что и молодые будут счастливы.
8 декабря 2022

Екатерина

Ну трэш, конечно. Неординарный сюжет, гг-ня конечно долго тупила, бесила.
14 ноября 2023

Sandra Nikolajeva-Araja

Класная книга только эпилог какой то ... ну и сто с ГГ братом.
21 января 2024

Sandra Nikolajeva-Araja

Супер понравилось что не растянута и что всё шло от мужчины.
25 января 2024