Валентина Гордова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валентина Гордова»

foxi...@gmail.com

Пафосно
30 ноября 2023

Людмила Гребенева

спасибо
7 мая 2023

msoko...@gmail.com

Вот бывает так: читаешь-читаешь и не можешь дождаться окончания книги! Дочитала с большим трудом. Очень затянуто, еле справляешься с ванильно- сиропными описаниями чувств ГГ, растянутыми на несколько страниц в каждой главе. А обороты речи? Сердечко бесконечно стучит, пальчики ЗАБУРИЛИСЬ(!) в длинные волосы любимого, ладошка прижалась к теплой(горячей, сильной, каменной) груди любимого, героиню постоянно носят на ручках… Продолжать можно долго. Подобная слащавость убивает текст и читательский интерес. И ещё: « несмотря на» в значении «вопреки»,» невзирая» всегда пишется слитно! Вы путаете с деепричастием « не смотря». Эта ошибка в тексте повсеместно. Есть и другие орфографические и стилистические ошибки. Нужен корректор или, на худой конец, словари и учебник русского языка.
25 апреля 2023

Алёна

Главная героиня потеряла память, из-за этого повествование кажется мутным. Чтец так же не смогла привнести изюминки, дослушала на чистом упрямстве. Любовь Морковь вообще не впечатлила. В конце, конечно всё стало понятным, но не советую вобщем.
9 апреля 2024

Алёна

Бредовая история🙄 Прослушала 5 глав, боевик у которого напрочь отсутствует мозг, ведомая маг бытовичка, маньячный некромант,который не понимает слова "нет". Много тайн и озвучка детская
21 февраля 2023

Хельга

Впечатление неоднозначное, как будто забыли добавить специй и некий нужный ингредиент. Герои слегка картонные, им не хватает глубины.
26 ноября 2023

Наталия Тарасова

Быстрая книга) интересно, но я была рада, что рассказ короткий. Слишком много дыр в персонажах и сюжете
25 сентября 2023

Оксана

Не смогла осилить, очень слабенько. События нагромождаются безсюжетно, да и гг явно не в адеквате.
9 февраля 2023

Наталия

Очень много описаний чуйств )) ноги то дрожат, то подгибаются… дочитать не смогла
16 сентября 2023

Зульфия Рахматулина

Рассуждения и поступки главной героини где то до середины книги просто бесили
4 февраля 2024