Валентина Гордова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валентина Гордова»

отзыв

Римма

Неплохо, но и не АХ)
Простенько, местами смешно. Но автор так увлеклась отношениями героев, что про сюжет забыла. А он был между прочим! И интрига была! Но и про неё забыли... В итоге все как-то смазано рассказали в эпилоге.
20 июля 2022

Юлия

Подростковое что-то.
24 июля 2022

Busy Bee

Я в полнейшем восторге от истории. Это что-то на прекрасном, терпкое, жгучее, напряженное, с остротой и томной негой. Иных чувств перепалки между героями не вызвали, задевали с первых страниц до последней. На мой взгляд, это самая удачная история от ненависти к любви. Может, линия по расследованию нападения и поиска духа немного скомканная, но любовная вне конкуренции. Там своя битва и свои страсти, в какой-то момент другое уже кажется неважным. Очень атмосферная книга с прекрасными главными героями, воодушевляет и поднимает настроение.
7 августа 2023

Nataly

Вооот,не зря я верила в автора ,чувствовалось, что писать может хорошо,но все короткие романчики из под её пера,ктр я прочитала были как заготовки, там терялись герои второстепенные ,не было продолжения каких-то сюжетные поворотов ,да и сюжета как такового,а тут уже интересно ,и интрига и чувства и герои разумные и описания хорошие ,в атмосферу погружают,читаем дальше...
13 мая 2024

Elena

Вот читаешь книгу и многое находишь схожим с « Академией Проклятий» Е. Звездной… Не в плане сюжета и тайн, а именно развития отношений между героями. Даже некоторые описанные сцены настолько похожи, что вызывает улыбку…
26 сентября 2023

Екатерина Мишина

Вот тут я поверила. И в ненависть, и в любовь. И пикировки мне их очень понравились. Единственное - злодеи подкачали. Но это сказка, а в сказках зло всегда слабее добра. И это хорошо)
30 апреля 2023

Анастасия Малыхова

Очень понравилась данная книга. Читается легко, много смешных моментов. единственное что мне не понравилось, финал очень короткий и быстрый. Как такого не было эпилога.
27 августа 2022

satalov...@yandex.ru

Половину книги раздражал в повествовании переход от первого лица ко второму, потом привыкла. А в целом читала с удовольствием.
18 декабря 2022

Ека

Невероятно-интересная история с классным юмором и замечательным сюжетом. В героев я влюбилась.
Рекомендую 🫶🏻
4 февраля 2024

Helen Tabasko

Прикольная книжка. Легкая и вкусная. Слог хорош необычайно, люблю людей с чувством юмора 😁👏🏻
14 февраля 2023