Вадим Зеланд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Вадим Зеланд

Отзывы на книги автора «Вадим Зеланд»

1 515

polita...@gmail.com

F tu gut😴
21 сентября 2022

Sladkih_snoff

Последняя книга Зеланда. В свое время я прочитала все его книги про трансерфинг и мне очень понравилось. И идея объяснения каких-то явлений, которые часто случались, но были не объяснимы. Да, наверное не все так "по земному" и по законам логики, но если это помогает и хоть немного дает шанса что-то поменять, то оно имеет место быть. Наткнувшись на последнюю книгу - думала, что будет что-то новое и интересное, но нет. Мне кажется книга для тех, кто когда-то все прочитал и хочет освежить основы, напомнить себе что и как и, возможно, заново начать (или продолжить) использовать предложенные схемы. Для тех кто вообще не знаком с трансёрфингом, я бы не советовала начинать с данной книги, слишком жато и непонятно. Лучше уж просто почить про трасерфинг - будет намного интереснее и понятнее.

4 марта 2015

Ollenka

Ну такое. Ожиданий было море, которое выплеснулось на меня надменным потоком воды. Появилась какая то странная косица, которую автор в лице Тафти всем предложил (а, нет, приказал) поискать у себя. И в целом ничего нового, старые принципы на новый лад, с новой подачей.
Если первые книги я читала и слушала взахлёб И С ВОСХИЩЕНИЕМ, то Тафти особого восторга не вызвала.
Все же надеюсь, что мне еще предстоит прочитать/послушать что то новое и столь же восхитительное как первые и основные книги у данного автора.
Буду активно создавать косицей такую реальность, благо отрастила её огого! ;)

4 декабря 2019

gorbachyova-a...@mail.ru

Впечатление от книги следующее : сложно было читать, так как предложения по смыслу зачастую друг с другом не связаны. Ум часто отвлекался из-за этого один абзац бывало перечитывала по несколько раз.
Для себя сделала вывод такой:
раздувать столько текста, основываясь на одном - на важности, не имело смысла.
Автору спасибо за книгу.
6 июля 2023

andreal...@gmail.com

Долго, нудно. Одни и те же вещи без конца повторяются. Устаёт человек.
22 марта 2023

Эмилия В

По сравнению с первыми тремя вообще не очень
Ересь какая-то
28 апреля 2022

movc...@mail.ru

Потрясающее произведение,
философское
27 января 2024

rustamat...@gmail.com

отличное книга советую прочитать!!!
28 сентября 2024

andrw....@gmail.com