Вадим Зеланд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Вадим Зеланд

Отзывы на книги автора «Вадим Зеланд»

1 406

luda-...@mail.ru

Супер!
7 июля 2022

anyuta...@mail.ru

Класс
6 июля 2022

Flicker

Перед нами совершенно ненужная ступень Трансерфинга, высосанная Зеландом из пальца. Все о чем идет речь в "Управлении реальностью" уже было подробно разобрано в трех предыдущих частях серии. Ничего нового автор нам не поведал, лишь кратко обрисовал свою теорию. Данная книжка могла бы стать хорошим введением, но как самостоятельная ступень совершенно бессмысленна. Дабы издание не потеряло свой объем, в конце приводится словарик терминов, которые использует Зеланд. Для тех, кто уже знаком с трансерфингом такой словарик без надобности, а новичок, что-то мне подсказывает, не будет начинать с середины цикла. Считаю, что всего должно быть в меру. И если на первой ступени многократные повторы одного и того же еще можно было отнести к положительным моментам, то теперь, когда ждешь продолжения уроков, а получаешь очередное хождение вокруг да около - это разочаровывает. Очень надеюсь, что заключительная ступень все же будет действительно заключительной ступенью, а не очередным повтором. А то я уже теперь склоняюсь к мысли, что все самое важное было сказано в первых трех книгах и, в принципе, на этом можно было и остановиться.

9 марта 2021

Danelly

Задумка, конечно, неплохая.
Но почему именно 78 дней? И в чем смысл все ТАААААК растягивать?
Сначала мне очень нравилось это все. И я, как и сказано в инструкции, каждый день слушала только один принцип в день и пыталась придумать, что же мне практиковать в его рамках.
Потом меня это достало и запись оставалась нетронутой месяц, если не больше.
А потом я тупо дослушала всю книгу за 2 дня.
Все, что здесь написано - дублирование основных книг из серии трансерфинга.
Практики как таковой тоже нет.
Из названия книги я ждала, что будут какие-то ПРАКТИЧЕСКИЕ задания на каждый день. Но нифига. Мне выдали просто цитаты из общей серии, даже новые примеры не удосужились придумать.
В общем, название книги не соответствует содержанию. И смысла в этой книге никакого нет.

11 декабря 2016

p.kotl...@gmail.com

Я давно знакома с Трансерфингом и люблю книги Зеланда, но эту можно было назвать "О живом питании", т.к. эта тема занимает 2/3 книги. Не все готовы перейти на такой тип питания, быть может, благодаря данному труду все больше читателей об это задумаются, но от книги всё-таки ожидала другого. Начинает складываться впечатление, что автор уже не знает, как развить дальше тему и поэтому уже вторую книгу подряд (после КЛИБе) отвечает на вопросы читателей, даёт рецепты и рекламу. Поэтому оценка 3 из 5.
19 июля 2017

Irina.maevna@gmail.com VAleRY1810

Написано великолепно! Жаль, что давно признано псевдонаукой. Когда читаешь первый раз, попадаешь в ловушку Норы Алисы! Сейчас смешно, хотя до сих пор популярно среди людей которые верят в силу «ничегонеделания» и зелёных человечков. Это мое мнение! С уважением, ко всем любителям литературы…
15 октября 2021

Екатерина Тарасова

Ужасный звукоряд в книге, не смогла слушать… зачем вообще добавлять музыку, тем более такую в аудиокниги? Книгу буду покупать на бумаге, тк озвучка везде такая, не могу ее оценить. Сам чтец неплохой
22 февраля 2023

Danelly

А вот в этой части, действительно ничего нового не оказалось. Некоторые части слово в слово переписаны из предыдущих книг. Можно было смело пропустить....

6 сентября 2016

Boris Reyzov

Я не верю в какие-то таинственные силы, однако многое можно обосновать психологией, а значит книга может быть полезна для незнающего человека
27 августа 2022

Ана

Нужно исправить оглавления, либо убрать, но так оставлять нельзя.
3 мая 2022