«Всё потерять – и вновь начать с мечты…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Ивановича Туманова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Всё потерять – и вновь начать с мечты…»

igor...@gmail.com

Узнала из YouTube о кончине Вадима Туманова!
В 80 х газеты и радио сообщали о золотодобывающих артелях, но о Вадиме Ивановиче не знала. Правдивая история о настоящем человеке!Книга-детектив,практическое пособие для людей дела, честный взгляд на политическое устройство нашей страны.
С политики начинается все!
О личном:"Меня не обманула только любовь! "-слова с глубоким смыслом!В них нежность, преданность,доброта, забота о единственной на всю жизнь любимой! Спасибо актеру-чтецу А. Смолянинову(инагенту)Надеюсь, он найдёт правильный путь в жизни и вернётся! России нельзя терять людей, нас очень мало! Книгу слушала на одном дыхании!
Берегите себя и своих близких!
19 августа 2024

Павел О

Потрясающая книга!
Сюжет повествует не только о сложной и интересной жизни автора, но еще о целой эпохи нашей странны.
Книга написано простым но красивым языком, в ней есть строки которые могут огорчить, удивить и даже рассмешить.
28 сентября 2024

Oleg Galkin

Спасибо, очень интересно послушать, отлично озвучено и интересно Батюшка говорит о своей жизни… как удивительно, что он прошел через жуткие лагеря и ужасные условия, а все равно продолжил Верить в Господа и Надеется на Его помощь 🙏🕊️🙏
4 августа 2024

mr.oleg....@yandex.ru

Это лучшая для меня книга, после, наверное, "Мастера и Маргариты" Булгакова...Светлая память и низкий поклон таким людям, как Вадим Туманов, Владимир Высоцкий и многим упомянутым в книге Людям с большой буквы.
22 августа 2024

Aram Bolotov

Фантастическая книга! Огромный респект автору и чтецу Артуру Смольянинову.
25 июля 2024

tuv...@yandex.ru

Лучшая книга! Читать всем!
12 июля 2024

viaches...@gmail.com