даже там, где опыт был «понят», поиск смысла не прекратился. Для меня это неудивительно, но показывает, что сведение темы до поиска причин и следствий не верно.
Это не то, что приводит человека в жизнь, а как раз наоборот: человек действует, но не живет. Это „не то“ еще и потому, что человек не справился с этим, очевидно, что все так и крутится вокруг одного и того же».