Уоллес Уоттлз — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Уоллес Уоттлз»

отзыв

elena_g...@mail.ru

Хорошая книга

Oleg Karakash

Хорошие
8 июля 2022

Павел Семенов

Удивительно, что автор Уоллес Уоттлз рассказывает не сумбурно взятые «термины» с «лайфхаками» местных журналов, а глубоко укоренившиеся мысли в обществе, человеческом роде. Почему я так говорю, потому что книга хоть и маленькая, рассчитана на весь земной шар читателей - «здоровье» нужно каждому, поэтому за ним нужно следить. Какие полезные привычки нужно унаследовать из этой книги? На мой взгляд, я во многом согласен с автором, ведь здоровье играет особую роль для каждого человека, трудно не согласиться. Уоллес Уоттлз, на мой взгляд является человеком глубоко убежденным, жаждущим понять как устроен человеческий организм, но в наш XXI век о человеческом организме известно поверхностно и сколько еще не открытого ждет впереди. Автор дает рекомендательные взгляды на жизнь, фундаментом служат слова из Евангелия произнесенных когда-то Богом, и я сейчас беру новый завет. В книге приводятся формулировки того, как мы должны питать свое тело, вплоть до того сколько воды пить и это далеко не цифры как в других книгах, а умение говорить о сложном – просто. И этот талант у автора есть, и я благодарен, что прочитал книгу. Здоровый сон, время отведенное на пищу, плохие мысли и общество влияющее на нас. Поспорю с автором, что когда человек пытается рассказать о своих неудачах вам, не нужно от него отворачиваться и бежать, выслушайте. Спасибо.
7 июня 2018

Александр Шепелев

Музыкальный компьютер
7 июля 2022

mkurbo...@gmail.com

очень хорошо
15 октября 2022

kally...@mail.ru

книга может и хорошая, но автор пишет не о психологии, а о боге. и это очень раздражает.
19 августа 2016