Уоллес Уоттлз — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Уоллес Уоттлз»

отзыв

Iryna Dmytryshena

😍good 💪🏼💪🏼💪🏼love it
11 декабря 2023

DesertHawk

Книга для тех кто хочет перепрошить свой мозг псевдорелигиозной философией.

Очень не люблю не дочитывать книги, но в этот раз еле дошёл до 30% - чаша терпения переполнилась. На протяжении всего чтения было ощущение что меня пытаются завербовать в секту каких-нибудь неоязычников повёрнутых на деньгах. Любой атеист поверивший в описанную, в этой книге, концепцию мироустройства автоматически становится обыкновенным средневековым язычником, хоть и на новый лад.

Забудьте обо всех других концепциях вселенной, кроме этой. Сроднитесь с ней, прочно укорените ее в своем разуме. Пусть она станет для вас привычной. Перечитывайте эти утверждения снова и снова, запоминайте каждое слово, медитируйте над ними, пока полностью в них не поверите. Если у вас остались сомнения, считайте их грехом. Не слушайте никаких аргументов, противоречащих этим идеям. Не ходите на лекции, не слушайте радиопрограммы и не смотрите телевизор, если там отстаивают или проповедуют противоположные взгляды. Не читайте книг и журналов с другими идеями. Если вы поколеблетесь в своей вере, то все ваши усилия будут тщетны.
Не спрашивайте, почему эти утверждения истинны, не раздумывайте над тем, насколько они истинны. Просто поверьте в них.
2 мая 2017

Sabio

Я конечно понимаю, что хотела слишком много от этой книги, но тем не менее.
Мотивация, сила воли, настойчивость и другие классные темы в бизнесе раскрыты, и вроде все хорошо, но зачем же столько шизотерики, лженауки и все это с умным научным видом, ученые такого не доказывали, и откуда они в обще взяли что на самом деле от нас хочет бог. Печаль.
Что ж они все в одну кучу, надо как то отделять зерна от плевел.

25 марта 2017

IrinaHorina

Полезные советы на тему здоровья, но оооочень затянуто...

Бесконечно повторяется одно и тоже, книгу можно сократить до 10 страниц)

29 ноября 2023

ReviewerDubrovskikh

Эта книга, к сожалению, мало чему научить вас, она не научит вас быть богатым и не стоит ожидать от нее каких то крутых советов и нереального практического руководства для становления богатым. Информация в книге уже довольно устаревшая и является самой самой что ни на есть базовой, которую многие уже знают, даже не читая подобные книги. Читается все не очень интересно, банально, дак еще и с множеством повторений и воды. Если вы читали до этого что то про деньги, богатство и бизнес, то можете смело пропускать ее. Стоит читать только если вы самый новичок, никогда ничего подобного не видевший и не державший в руках, и то про большом желание.

5 июля 2018

PavelKolupaev

Прочитал всего 10 глав, больше не смог. Это не книга это пропаганда, автор рекламирует свою книгу, типо его книга лучше остальных. Но это пол беды, самое печальное, что все его слова основаны лишь на вере, всё что он будет говорить, известно всем кто увлекается силы подсознание. А большинство материала просто искажены, автор не привёл ни одного аргумента, чем его книга лучше остальных. Автор почти на каждой странице упоминает бога или божественную субстанцию. У меня только один вопрос, откуда ему знать, что хочет от нас бог? Автору явно не хватает креативного мышления, ведь у него не хватило мозгов заменить слово бог . А каждый раз читать одно, и тоже утомляет.

6 декабря 2018

Евгений Линк

Книга будет полезной тем, кто действительно верит в свою силу разума, силу мысли и действует, беспрерывно стремясь к своей Заветной Мечте, не взирая на препоны и трудности на своём пути. Этой книги более ста лет, но это отнюдь не умаляет её значимости и актуальности для нашего времени.
PS: Прослушал 2 раза.
3 декабря 2023

Print Green

Хорошая подборка авторов в одной книге.Эти книги помогут в саморазвитии,вдохновят и помогут практичными советами.конечно,принимать на веру любую информацию нельзя,проверяйте!
27 апреля 2018

Валера Зидан

Шикарная книга🔥🔥🔥
Рекомендую ВСЕМ к прослушиванию, огромное количество полезной информации💯💯💯🔥🔥🔥
Диктору спасибо за прекрасную озвучку данной книги😁
28 марта 2024

Валера Зидан

Книга Топ🔥🔥🔥💯💯💯
Рекомендую ВСЕМ к прослушиванию, огромное количество полезной информации👍👍👍👌👌👌
Диктору спасибо за прекрасную озвучку данной книги😁
27 марта 2024