Отзывы на книгу «Восемь. Знак бесконечности»

24 отзыва
OlgaSharistova

Несмотря на то, что читаю быстро, я всегда уделяю внимание мелочам и меня раздражает, когда автор допускает неточности и расхождения в фактах.
В данном же случае, книга просто ад перфекциониста - только что персонажу было 19, через пару страниц 16; брюнетка вдруг оказывается блондинкой; потерянная визитка чудесным образом оказывается в кармане, а на следующей странице опять пропадает; парень, встретивший девушку у ее дома, говорит, что подвозил её с работы; подруга, уехавшая кататься с новым знакомым, оказывается в командировке, а потом и вовсе в отпуске; постоянно путаются даты...
Складывается впечатление, что автор просто собрала в кучу свои давнишние наброски и очень спешила опубликоваться. Так, что даже не удосужилась вычитать и отредактировать текст.
Что же касается непосредственно сюжета, то тут стандартные 50ОС: он богатый извращенец, она божий одуванчик. Если бы это была лишь любовная история, я бы выбросила эту книгу, но ситуацию спасла детективная линия - оттого ставлю нейтральную тройку, что до конца не могла угадать, кто же убийца.

Mary🌹 Rose

Очень понравилось, Соболева как всегда на высоте.))) Осталось ощущение недосказанности, с удовольствием буду ждать продолжение. :)

Маша

Книга держала все время в напряжении, мне понравилась. Не приторно, сюжетно, возбуждающе ...

eli...@ya.ru

Неплохо. Интрига сохранена до конца, но чувство легкой незаконченности удручает.

AngelDi

Кэтрин детский психолог в колледже. Однажды в городе, где она живет и работает, стали находить тела юных девушек, якобы покончивших собой. Все они еще школьницы, блондинки, русские и имеют татушку в виде знака бесконечность. И некоторые из них были пациентками Кэтрин. Поэтому Кэт заинтересовало это дело. Тем более одна из девушек на сеансе упоминали имя Данте Марини, известного бизнесмена города. С которым на одной из вечеринок Кэтрин знакомится, и сразу попадает под его дьявольское обаяние.
И после этого ее жизнь закручивается в безумном водовороте страсти и опасности, удастся ли Кэтрин выйти живой из этой игры? Догадается ли она кто убийца прежде, чем он придет за ней? Или эта игра бесконечна..

Ну что могу сказать, сюжет романа увлек и не отпускал меня до самой финальной точки. При чем детективная линия понравилась даже больше, чем любовная. Когда всплывали все новые улики, хотелось поскорее узнать - ну кто же совершает все эти безумные убийства! На кого я только не думала, но кто убийца догадалась лишь под самый конец, и то, когда уже по сути носом ткнули. Вот на Данте кстати не думала ни разу, слишком очевидно. Но он все же сыграл не последнюю роль во всех этих убийствах.
В общем, книга мне понравилась. А особенно понравилась вся эта игра с восьмеркой и знаком бесконечности. "Все говорят о семи кругах Ада, но на самом деле их восемь, - восьмой никогда не заканчивается..."

Марина

Жесть!!! Очень захватывающий детективный роман. Столько эмоцый, сердце выпрыгивает. Рекомендую. Читайте.

tzeleb...@yandex.ru

Офигенная кнтга!

Мария

Классссс мне очень понравилось, советую к прочтению

Galina Shpak

Классное произведение!

Анонимный читатель

Весьма неплохо. .. такой любовный триллер. Конец правда скомкан. Но прочитать явно стоит)