«Плачь, принцесса, плачь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Плачь, принцесса, плачь»

MirzoYanka

Неодназначное у меня мнение о книге...
Первая половина книги мне не понравилась, она меня отталкивала, много грязи, насилия, секса, сумасшествия.
А вот во второй половине стало уже более интересно, насилие, грязь, сумасшествия меньше не стало, может даже и больше, но стала складываться картинка, стало понятно почему так, почему так много грязи, насилия. И даже меня несколько раз удивил поворот сюжета, стал появляться интерес.
Уже не помню, где-то я прочитала или нет, но с самого начала я себя настроила, что хэпи энда не будет, я вообще не люблю романы без хэпи энда, но поскольку мне нравится автор, я всё-таки решилась читать, хотя долго настраивалась. А поскольку первая половина книги мне нравилась, поэтому мне как-то было безразлично будет хэпи энд или нет, я не прониклась к главным героям, и была очень удивлена, что в эпилоге замаячил счастливый конец, но вот на последней странице авторы решили добавить ложку дегтя и я если честно не поняла толком, что случилось, но предполагаю, что просто ремиссия у главного героя дала слабину. А как считаете вы?

19 декабря 2018

Света Швецова

не понравилась. Слишком все. Психи.
4 августа 2018

alexduperie

Насилием, порождающим ещё большее насилие. Наверно именно таким и должен быть психологический триллер, но, к сожалению, в нем места любви. Это не любовь, это смертельная болезнь, безумие, пытка.

Низкая оценка не потому, что книга плохая, потому, что страшная, извращённая, с долгим мерзким послевкусием, которое хочется немедленно чем-нибудь закусить.

22 июня 2022

Dasha

Тяжело! Слишком тяжело далась книга. Больная и щекочущая нервы книга. Но она достойна к прочтению.
1 июля 2018

olga.a...@mail.ru

Это слишком, переизбыток, черезмерность, с излишком , чувства через край, оголенные нервы, это невероятно ярко, до боли. Расслабиться не получится, от напряжения затекли мышцы, болит голова, но оторваться невозможно, потому что -это наркотик, без него ломка. Это адреналиновый взрыв.
Спасибо
19 июля 2018

Татьяна Назарова

Тяжёлая, но очень интересная книга. Любовный триллер. После прочтения тяжело на душе. Концовка не Хэппи энд, но логичная и более реальная для этой книги. Сюжет разворачивался невероятно. Все мои догадки были неверные. Книга супер! Обожаю этого автора
2 октября 2018

sahgidro...@ukr.net

очень интересная книга как и все книги Соболевой, не устаю их читать очень нравиться как она пишет. Но эта книга прям удивила, очень хотелось бы что был хепи енд , но до конца и сама не поняла конец какой то не закончен, может ждать бонус или 2 часть?
13 августа 2018

Юлия Федорова

Не обычный сюжет.За последние время эта книга оказалась самой интересной и не обычной.Если хотите прочитать ,что то новое то советую к прочтению,так как такого сюжета я ещё не встречала у других писателей.
6 января 2023

Очень хорошая ,но тяжелая книга ,очень необычно и интересно,спасибо авторам за прекрасную работу!!!Надеялась на хороший конец,но этот заставляет задуматься о многом,и понять какая бывает чекнутая любовь
3 октября 2018

Мария

Не книга а не знаю даже как сказать!! Только к концу книги ответ, только ради этого стоит дочитать, но от прочтения эмоции странные) шок, растерянность, непонимание!
12 сентября 2018