«Я тебя не знаю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Я тебя не знаю»

отзыв и рецензия на книгу

maheshvari

Женя была замужем 20 лет, прекрасный муж Кирилл и три дочери. Но однажды она узнает, что муж ей изменяет. Вся прежняя жизнь разбивается в дребезги. Женя расстается с мужем и пытается жить дальше. Но спустя год ей звонят и сообщают, что нашли Кирилла в другом городе с травмой головы и он ничего не помнит. Возможно это шанс начать все с начала?
Захотелось мне пострадать.
Люблю Соболеву за способность передать так правдиво все эмоции и переживания героев. Каждая строчка прямо раскаленным железом по сердцу. Всю душу наизнанку. В общем, я пережила весь спектр эмоций, как на американских горках, но читать такие книги надо дозировано.

16 июля 2023

жизненно... спасибо автору, вы большая молодец. вся история задевает за живое, кто слишком молод, может не понять, а для тех, кто старше эта она заставляет вспомнить свою жизнь, что-то проанализировать. после прочтения осталось какое-то странное чувство: грусть, желание оправдать героя (героиню хорошо понимаю), чувство облегчения от хорошего конца, и всё равно как-то грустно. но негатива нет!!! спасибо ещё раз
5 мая 2018

Елена

Удивительная книга, очень захватывающе. Много эмоций, много чувств. Водоворот их захватывает и не отпускает до последней страницы. Автору огромная благодарность за вечер переживаний, за то что я не могу отойти от книги и всё ещё с героями там в сюжете....
10 февраля 2019

kvas...@yandex.ru

Очень сильная книга о важном. О вере в любимого, о прощении, о доверии и конечно же о любви. Мне кажется всем, кто состоит в отношениях стоит прочитать эту книгу,чтобы переосмыслить,чтобы начать ценить то что имеешь. В общем советую!!!
10 августа 2022

lenochka_i...@bk.ru

Интересная книга, правда не понятно, как главного героя отпустили. А так крутая книга, героиня очень адекватная, понимаю ее. 5 баллов
28 июля 2018

Андрей Полищук

Никогда не читал ничего подобного. Не смог уснуть , пока не закончил ! Спасибо автору !!!
6 мая 2018

Nadezhda

Как всегда захватывающе, прочитала не отрываясь на одном дыхании.
7 сентября 2019

Виктория

Пронзительная история! Читайте! Любовь победит всё!
16 апреля 2023

ozo...@yandex.ru

До слез, честно про боль от развода. Прочитала быстро
25 апреля 2018

отличная книга, как и все книги Соболевой
18 ноября 2018