«Присвоенная дьяволом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Присвоенная дьяволом»

KataleyaRumyantseva

Как всегда, в стиле У.С. , как всегда Главный герой грубый, жестокий и милый ангелочек девочка . Конечно, некоторые моменты как- будто бы взяты с других книг этого автора, но это стиль автора,кто прочёл не одну её Книгу, тот привык к стилю писания автора, а кто. говорит, что одинаковое, плагиат, пусть не читает.

Спасибо Вам большое Ульяна за Ваш колоссальный труд.

14 августа 2022

Д А

👏👏👏 Офигеть!! Книга просто бомба 💣 очень классная история мне очень понравилось 👍👍 радует что в книге проходит имя Хана 😍 Я про него тоже все книги читала 📚 Ну что как всегда автор ✍️ на высоте Спасибо Ульяне за труд, за проделанную работу 👏👏👏 и что всегда не перестаёт Нас радовать!! 😍😍❤️❤️❤️
13 июня 2022

я не знаю, может со мной что-то не так, но книга мне не понравилась, и понять восторженных отзывов я не могу.
грубо, мат, там где и без него можно обойтись, девушка (главная героиня) с синдромом жертвы, и ужасно грубый главный герой.
сюжет тоже не понравился, какая-то "мешанина" . другие книги данного автора читать уже не решусь...
17 сентября 2022

ТаVa

Спасибо автору.
Книга понравилась.
8 января 2023

barba...@gmail.com

Книга просто огонь. Как впрочем и все
19 мая 2023

Nadezhda Dynda

Как всегда - великолепно.
4 августа 2023

Александра Буток

супер
15 января 2023

Анастасия Трофимова

Одна из самых неудачных книг у автора, на мой взгляд. Главная героиня ну уж прям совсем тупая идиотка. Они у автора итак редко сообразительностью блещут, но эта вообще что-то за гранью. Даже дочитать не смогла, затошнило от дибилизма.
Три звезды исключительно из уважения к автору и книгам про Хана.
19 августа 2024

Оксана Кромм

Можно не читать тем, кто читал Аспида. То. же сюжет( только наша действительность) ничего нового☹️
20 июля 2023

не открывается