«Легенды о проклятых 4. Ослепленные тьмой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Легенды о проклятых 4. Ослепленные тьмой»

nisav...@bookspre.com

В этой части много флешбэков вставлены кусками текста из предыдущих частей. Концовка понравилась
29 сентября 2023

okunt...@mail.ru

Сплошные повторы из предыдущих книг и окончание конечно вообще не зашло🤦‍♀️
17 мая 2022

Helen Tabasko

Четвёртая книга серии, в некотором смысле, разочаровала. Ощущение, что её собрали на коленке за неделю. Половина книги - дословные «воспоминания» из предыдущих частей. Даже диалог-признание главных героев, которого мы все ждали, чего уж там, дословно воспроизводит описание того, что было в третьей книге и выглядит совершенно неестественно. Так люди между собой не разговаривают. Видимо, на полноценную четвёртую часть автора не хватило. Финал откровенно скомкан. Жаль.
4 января 2023

J K

Начну с того, что мне очень понравились первые три книги. Могла бы придраться к постаянным "вспоротым животам", но не стану. Но четвёртая книга заставила меня меня удивиться. я её не читала... мне пришлось её листать! ведь автор просто скопировала огромные куски предыдущих книг и вставила в текст. вот так просто cntrlC+cntrlV. это всё равно что в фильме появится склейка, а потом кусок из предыдущей части минут так на 20. Мне повезло, что я с таким приёмом в литературе столкнулась впервые, ведь ничем иным, кроме как наплевательким отношением к читателям, это назвать нельзя
23 апреля 2022

Anna Kagan

Писательница от души поиздевались над героями.
29 января 2024