«Аш. Пепел Ада» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Аш. Пепел Ада»

ame...@mail.ru

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании
21 октября 2021

Эльвира Шакрамова

очень интересная...впечатлительным не дочитывать..
9 декабря 2018

Helen Tabasko

Жуткая концовка… но книга мощная
26 февраля 2023

olga-k...@mail.ru

Когда будет доступно продолжение?
31 октября 2018

Александра Буток

супер
17 февраля 2023

Ольга Эридан

Читаю третью книгу этого автора - и опять психологический триллер. Когда читаю, испытываю одно чувство - читать дальше страшно. Столько горя, несправедливости, унижения, жестокости …. Что было в жизни автора, что из под пера выходит столько ужаса. Надеюсь, что реальный ад, все же не такой страшный, как его описывает автор в книге. И ведь не бросишь читать, затягивает. К героям претензий нет, ну разве что уж очень жестокий главный герой и как в него могла влюбиться героиня после всего того кошмара, который он с ней творил. Конец первой книги тоже … так себе для любовного романа: убили главного героя, убили ее двух малолетних детей, она сама сошла с ума. Одним словом, напишу как писала уже к другому роману: если у вас проблемы, это ваш роман. Прочтёте и поймёте, что ваши проблемы фигня по сравнению с тем, в какой кошмар попала главная героиня.
2 марта 2022

Anna

Очень нравится серия книг «Безликий» этого автора. Проглотила на одном дыхании. Хотелось ещё, но из подобного в ее списке нашла только эту книгу, но почему-то долго не решалась приступить. И вот час настал, книга проглочена за день. Обе серии перекликаются друг с другом типажами героев, что в целом и цепляет в ее книгах.
Читается очень легко без заморочек.
Отношения между персонажами в книге, как мне кажется, очень быстро развиваются! Как и события. Но и в этом есть свой шарм.
22 сентября 2021