«1000 не одна ложь. Заключительная часть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «1000 не одна ложь. Заключительная часть»

Ludmila Lebedeva

сильно, мощно,душещипающе,сколько нужно пережить,чтобы так остро чувствовать....Совершенно потрясающая вешь Оромный респект писателю.с большим удовольствием и ожиданием будем ждать что то подобное.Спасибо!!!
11 февраля 2019

Валерия

Это, что-то невероятное. Жестокая сказка, но со счастливым концом... я давно так не рыдала с главными героями! Чувственная история. Если тема востока Вам близка, я просто рекомендую Вам!
29 апреля 2022

Книга супер! Вся трилогия безумно интересна
Совсем другой мир и менталитет. Очень красивая история любви. Но и жестокости в этой книге немало. Прочитала на одном дыхании! Очень рекомендую!
6 марта 2019

olga31...@icloud.com

Думала , как и в других книгах автора , все закончится печально… слез пролила много. Очень переживала за героев . Столько страсти .. столько любви! Читайте!
28 мая 2023

Ольга

Эта трилогия вывернула всю душу! Просто какое-то сумасшествие, зависимость от героев, истории и ярких событий! Огромная благодарность автору за очередной шедевр!
10 апреля 2022

Polina Salikova

Очень ! Очень !Очень !!!
Читала просто до поздна !! Спасибо автору . Она Умничка ! Все что прочла ее - Просто Супер
!!!
15 апреля 2024

Марина

невероятно, и очень эмоционально. я впервые плакала над книгой. не могла оторваться пока не прочла до конца, и мне не хватило...
22 января 2023

olechka...@gmail.com

Это было волшебно. Чудесная история, жестокая, страшная, но чудесная.
Спасибо автору за бурю эмоций. Спасибо за прекрасный конец
31 июля 2022

okunt...@mail.ru

Моё сердце разрыва лось на части вместе с сердцем главной героини...СПОЙЛЕР Практически с самого начала 3й части поняла что живы ВСЕ!!!
22 мая 2022

Лариса Шилина

Это обалденно, прочитала на одном дыхании, ещё много времени не могла отойти от прочитанного. Я ваша фанатка. Спасибо!!!
9 сентября 2022