«1000 не одна ложь. Заключительная часть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «1000 не одна ложь. Заключительная часть»

AnastasiyaKovalenko120

Вот прочла я трилогию и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие! Ох...сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Такой спектор эмоций испытываешь. Читала вторую и третью части и слезы наворачивались. Это настолько одержимая любовь, вопреки здравому смыслу. Мне прям не хотелось, чтоб эта история заканчивалась. Я забыла, что такое сон с этой историей. Роман не возможно прочесть и забыть, очень за душу берет! Однозначно буду перечитывать его снова, как только освежится память, чтоб снова окунуться в эту восточную атмосферу.

Ульяна, желаю Вам истинного вдохновения и радости от своей работы! Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней!

3 июля 2022

readinggirl

книга (я говорю сразу о всей трилогии) из серии а) стыднопризнатьсячточитала и б) заточитаетсябыстроибезнапряга.
автору явно не хватает начитанности и элементарной грамотности, а самой книге - нормального редактора.

задумка книги довольно не плоха, хотя и не отличается оригинальностью (ну это еще Кинг сказал, что в мире всего пять тем, на которые можно писать).
девушка, которую никто не любит и не понимает, потому что она НЕ ТАКАЯ.
мужчина, которому обязательно нужно куда-то ехать и кому-то что-то доказывать, потому что он БАСТАРД.
и постоянно кто-то куда-то убегает, кто-то догоняет (какая интересная у людей жизнь! туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними гонятся. примерно так...), кто-то предает и страдают при этом все.
а потом (джонни, сделай монтаж) все плохие умирают, кому надо оказываются живыми, кому не надо - тех убирают. ну и хеппи-энд, куда ж без этого?!

да. мне стыдно, но я это прочитала и мне с этим жить.

пысы. на самом деле нет. ну прочитала и прочитала. все мы грешим чтением чегопопало.

3 апреля 2019

kvas...@yandex.ru

Ульяна Соболева, я вам аплодирую стоя! Эта трилогия первое, что я прочитала у данного автора. Это просто невероятная история о любви, преданности, о силе духа. А ещё, она о лжи, боли, предательстве и чудовищной жестокости. Эта книга вывернула мне всю душу наизнанку, вытрепала все мои нервы,но и подарила мне ощущение счастья и слезы радости.
Я всем советую прочитать эту трилогию,ну а Ульяна стала для меня одним из любимых авторов.
Пишите ещё, у Вас прекрасный талант превращать слова в волшебную пыль, которая исцеляет души!
23 февраля 2022

ms.rezn...@gmail.com

Спасибо Вам! Ваши книги-это абсолютно реальный мир для меня, погружение на 100%, эмоции захлестывают, слезы, смех, боль, вся жизнь на страницах. Проживаю все истории вместе с героями! Невероятное спасибо, что Вы есть! Что Вы пишите доя нас! От всей души благо дарю!!!!
18 марта 2022

Татьяна Назарова

Никогда я столько не ревела над книгой! Очень тяжелая и безумно интересная! Много жестокости и много любви. Изрезала мне всю душу.
10 июля 2019

BookArinkaIrinka

Очень  интересная  история.

27 ноября 2021

oly...@rambler.ru

Серия, конечно, очень сильная. Как и все произведения Ульяны. Писать так, что сердце сжимается, и ты плачешь и радуешься вместе с героями, Ульяна умеет. Серия точно заслуживает внимания, если вы любите подобный жанр.

В книгах Ульяны всегда много страдания, но этим они одновременно и сильно цепляют, запоминаясь.

И мне нравятся типажи мужчин - всегда властные, сильные, сексуальные. Главный герой здесь именно такой.

А ещё книги Ульяны запоминают тем, что они всегда противоречивы. Полюбить своего палача - можно ли?

Единственное, наверное, как-то уж слишком живучий оказался главный герой, а в конце как-то все слишком сладко и гладко. Особенно на фоне страданий всех книг.
25 июля 2023

656...@gmail.com

Прочитала всю трилогию, даже не знаю что написать, до такой степени меня потрясла эта книга, столько любви, боли, не понимания. как трудно они шли к своему счастью, действительно, столкнулись лёд и пламя. Спасибо автору, вы оставили в моей душе бурю. радуйте нас и дальше своим творчеством. О героях ничего писать не буду, каждый увидит их по своему.
18 декабря 2023

Tatiana

Книга просто огонь 🔥🔥🔥. это первые книги которые я начала читать данного автора. И всю триллогию прочитала на одном дыхании. очень душевно написано, такое ощущение что вместе с главными героями прожила, ощущение их горя, боли, радости. Автору большой респект 👏💪👏👏, не останавливаться и идти дальше радовать нас другими произведениями.
30 июля 2022

Наталья

Супер, шквал эмоций, любовь неземная, я получила огромное удовольствие от прочтения книги, спасибо аатору за такой конец. Конечно больше на сказку в конце похоже, но зато за гг. рада, а то сильно переживала за Настю, столько на её долю выпало. Читайте
8 февраля 2019