Ульяна Гринь — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ульяна Гринь

Отзывы на книги автора «Ульяна Гринь»

Александра Батранина

очень хорошо,душевно и конечно фантастически
25 марта 2023

Lily’s

Добрая сказка про любовь !
2 апреля 2024

Lyly Uh

Глупая, но добрая книжка
15 мая 2022

volkoff.l...@yandex.ru

скучненько
5 октября 2022

KristinaGovako

Девушка Аня жила свою обычную жизнь в Москве, спокойно работала, а вечером готовила и убирала для своего мужа Димки. Но однажды она шла с работы, потом увидела яркий свет, а затем проснулась от того, что кто-то щупал её грудь. Таким было пробуждение в другом мире. Мир этот не то чтобы очень интересный или яркий, здесь очень мало женщин и, соответственно, очень много мужчин. Из этого само собой вытекает, что все вокруг выполняется мужчинами, а женщина как фарфоровая ваза - радует глаз и наслаждается райской жизнью, а из обязанностей только получать удовольствие от спальных утех. Но Аня к такому не привыкла, так что начинает всё делать по-своему. Есть трудности и с мужчинами, вокруг одни хрупкие блондины, с маленьким краником, а гг нравятся широкоплечие брюнеты да чтобы в трусах не меньше 20 см. Мужчин таких в этом мире мало, но Аня их находит и обласкивает.
В целом я пересказала практически всю книгу, она совсем небольшая и в аудио занимает немного больше 6 часов времени. Сразу хочу отметить, что озвучка просто ужасная, девушку озвучивали ещё ничего, но голоса мужчин это безобразие, перед глазами сразу возникает картинка умственного инвалида, у которого слюна по бороде течет. Ужасная озвучка, но я старалась абстрагироваться от неё. Тем не менее книга не может претендовать на высокую оценку, для этого в ней не хватает эмоций. Сюжет настолько линейный, настолько плоский и безоблачный, что совсем не вызывает интереса. Характеров у персонажей нет совсем совсем, просто есть какое-то количество мужчин и они что-то мямлят. Словарный запас совершенно не радует, литературностью он и не пахнет. Можно подумать, что героиня настолько проста, что думает разговорными словами, но какие они ужасные, а местами ещё полуматерные, я не знаю, для чего это нужно было, но как минимум речь можно сделать культурнее.
Из плюсов хочу отметить сцены 18+, они были, но не на каждой странице и описывались буквально двумя предложениями. Ну и конечно же объем книги, если бы она была больше было бы уже не смешно, а грустно. Очень надеюсь, что я нашла самую плохую книгу автора, а все остальные хотя бы с какими-то событиями.

2 февраля 2024

bookreader_96 📚📝☕️

В этой истории много 18+..но она также о том,как часто мы не видим очевидного и на пути к своему счастью совершаем не одну казалось бы глобальную ошибку.Вот и встреча одноклассников,на которой уж все слишком расслабились и она с другом согласилась на то,от чего на трезвую точно отказалась бы..Марафон,так сказать для здоровья,вот только нужно учитывать что они лучшие друзья,не скрывающие ничего да и рассказывающее друг другу о ранее не сложившихся отношениях.20 свиданий,каждое в новом месте и обьязательно множество положительных эмоций,видеотчеты другу и конечно же привыкание.Да любовь была и раньше,да,у каждого она проявлялась по разному,а сколько им пришлось пройти испытаний,зато если бы не они,конец этой истории мог быть совсем другим.
22 мая 2023

marin...@inbox.ru

Какая-то несуразная и дурацкая история..
Главный герой совершенно не герой, а отвратный мужлан, его поведение и поступки оставляют желать лучшего.
Также не понятно откуда у героев взялись чувства друг к другу.
Короче дослушивала историю для чувства завершенности на быстром воспроизведении.
Озвчука отличная, но и это не спасло эту историю😉
5 июня 2024

anna.sa...@mail.ru

Мне не понравилось( практически совсем отсутствуют положительные эмоции в данном произведении. Любителям романтики и юмора не зайдет.
31 декабря 2023

Шерше ля Фам

Нуууу, в начале было интересно, потом что-то странное и сиропное…
16 декабря 2023

Rutkom Gi

Начала читать из-за отзывов и в шоке. Ну просто ужасный роман
20 октября 2023