Ульяна Гринь — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ульяна Гринь

Отзывы на книги автора «Ульяна Гринь»

Наталья

Забавная книжка. Но милая. Вечер скоротать)))
27 февраля 2024

Александра Батранина

очень хорошо,душевно и конечно фантастически
25 марта 2023

Lily’s

Добрая сказка про любовь !
2 апреля 2024

Lyly Uh

Глупая, но добрая книжка
15 мая 2022

volkoff.l...@yandex.ru

скучненько
5 октября 2022

bookreader_96 📚📝☕️

В этой истории много 18+..но она также о том,как часто мы не видим очевидного и на пути к своему счастью совершаем не одну казалось бы глобальную ошибку.Вот и встреча одноклассников,на которой уж все слишком расслабились и она с другом согласилась на то,от чего на трезвую точно отказалась бы..Марафон,так сказать для здоровья,вот только нужно учитывать что они лучшие друзья,не скрывающие ничего да и рассказывающее друг другу о ранее не сложившихся отношениях.20 свиданий,каждое в новом месте и обьязательно множество положительных эмоций,видеотчеты другу и конечно же привыкание.Да любовь была и раньше,да,у каждого она проявлялась по разному,а сколько им пришлось пройти испытаний,зато если бы не они,конец этой истории мог быть совсем другим.
22 мая 2023

marin...@inbox.ru

Какая-то несуразная и дурацкая история..
Главный герой совершенно не герой, а отвратный мужлан, его поведение и поступки оставляют желать лучшего.
Также не понятно откуда у героев взялись чувства друг к другу.
Короче дослушивала историю для чувства завершенности на быстром воспроизведении.
Озвчука отличная, но и это не спасло эту историю😉
5 июня 2024

anna.sa...@mail.ru

Мне не понравилось( практически совсем отсутствуют положительные эмоции в данном произведении. Любителям романтики и юмора не зайдет.
31 декабря 2023

Шерше ля Фам

Нуууу, в начале было интересно, потом что-то странное и сиропное…
16 декабря 2023

Rutkom Gi

Начала читать из-за отзывов и в шоке. Ну просто ужасный роман
20 октября 2023