«Ромео и Джульетта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уильяма Шекспира, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ромео и Джульетта»

vlad...@gmail.com

Очень нравится поэзия Шекспира, а история вообще супер. Удивляет и поражает то, как он может донести столь жестокую мораль через такую маленькую историю.
11 марта 2024

Елена Юдина

Произведение для времени Шекспира совсем шикарно, какой слог, какие изречения! Единственное перевод немного кривой, но все же прекрасная история
12 февраля 2023

It's so romantic. My first time reading Romeo and Juliette and I want to say that's romantic poem with a sad ending. Very pretty.
10 сентября 2022

Эта книга возбудила во мне нейстовые чувство уважения у Ромео и Джульетте.Видь они под страхом смерти друг другу в любви клялись
2 мая 2018

darya.skr...@gmail.com

очень интересная книга, прочитала за 2 дня, на мое удивление, я никогда за столько времени книги не читала, книге респект 👍
12 мая 2023

madinabek...@gmail.com

Я ожидала, что эта книга окажется скучной для меня, но хорошо, что мои ожидания не оправдались!
22 июля 2022

j850...@gmail.com

я сначала думала что это не интересно но когда Ромео не получил письмо я просто 🫥🫥🫥
8 мая 2023

Ислам Исаев

Книга хорошая,история поучительная,история о настоящей любви,мне очень понравилось
5 ноября 2018

хорошая,книга,но я не думала что смерть Ромео и Джульетты примирить может
28 сентября 2017

Veronika Stahovskaa

Отлично, очень душевная и заставляет задуматься о жизни,людях и о любви
28 сентября 2022

Бесплатно

4.53
(3 002 оценки)
Читать книгу: «Ромео и Джульетта»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно