Тёма Шумов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тёма Шумов

Отзывы на книги автора «Тёма Шумов»

mol...@gmail.com

книга произвела огромное впечатление,страшная ,таинственная но очень интересная.
15 апреля 2018

ElenaMaksimenko966

Поставила 4 немного с авансом. Не очень жалую ужасы , хоть в молодости Кингом учитывалась , но тогда все было внове.. Потом всё-таки затянуло )) конец, конечно же не удовлетворил )) Так что жду продолжения ! Да, экранизация может не плохая получиться - некоторые моменты очень живые . Автору удачи .

11 ноября 2019

ElenaMaksimenko966

11 ноября 2019

Artur Pilipenko

Интересный сюжет, слушается нормально, без особой мозговой нагрузки
29 апреля 2022

Missa Missa

Сложно отнести к какому-либо жанру. Напомнило раннего Дина Кунца тем, что при кажущейся мистичности сюжета (по ходу повествования строила разные догадки о финале с участием призраков и прочей по-ту-сторонней нежити) все разрешилось вполне реалистично. Хотя вопросики по концовке конечно остались.
Но самое главное - книга из тех, после которых остается странный осадок. Я не могу сказать, что это шедевр (я не особо в этом не разбираюсь), но она меня зацепила. Что-то в ней есть. Если честно в конце даже всплакнула. Черт! Я надеялась на счастливый конец!

PS Четыре - из-за того, что есть проблемы в корректуре и форматировании.
26 ноября 2017

10 июля 2024

Норм 😊😊! В начале😺😺😺
4 августа 2017

lyal...@yandex.ru

Весьма хорошо написано, но по сути не интересно, тяжело, уныло, безысходно. Много грамматических ошибок.
30 ноября 2017

ssig...@gmail.com

Там было столько баночек...
Как-то странно, что их было много...., а она на свободе...скучно
22 июля 2017