Трейси Вульф — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Трейси Вульф

Отзывы на книги автора «Трейси Вульф»

отзыв

RAYA POLTAVSKAYA

Битая ссылка на книгу, не возможно слушать эти заикания, начиная с середины… и скачивание до середины… и это в премиум.
22 мая 2024

Gexza

Скучно, нудно написано и чтец не на высоте. Не дослушала и половины. Даже не очнётся знать, чем все закончится.
3 мая 2022

masha...@icloud.com

Абсолютно шаблонная книга. Девушка в беде, ПОСТОЯННО в беде. Ее возлюбленный на эмоциональных качелях «горячо-холодно», эдакий рыцарь печального образа. А главная героиня как овечка на заклании не способна перебороть свой синдром спасателя и жертвует всем ради ненаглядного.
Все плоско и примитивно. Не понятно как за неделю их охватила такая буря эмоций, да и в принципе, эмоции тоже не описаны. Просто как факт у них пульсирующие сердечки в глазах.
На мой взгляд, книга совершенно не соответствует текущему духу времени, хотя я из поколения, которое когда-то ждало продолжения сумеречной саги. Но тогда это воспринималось нормально, сейчас же морально устарело.
23 сентября 2023

Anya Kudinova

Очень плохо. Просто минус ноль из десяти. Диалоги, герои, сюжетные повороты. Все очень плохо. Ощущение, что автору 14 лет. Объяснить безумно сексуальных и рельефных подростков, про сексуальность и рельефность которых нам могут напомнить 4 раза за одну страницу, можно только шалящими гормонами. Смысла в действиях героев нет. И несмотря на всю рельефность, никакой химии между героями не чувствуется. Я еле держалась, чтобы не закатывать глаза на каждом предложении. Миссия провалена.
Не теряйте время и проходите мимо. Место этой повести на помойке.
5 декабря 2023

Надежда Круглова

Скажу честно - давненько я не читала подобной кринжатины. Я всегда стараюсь дочитывать книгу до конца, но на последние 3 «эксклюзивные» главы у меня не хватило нервов. Отвратительный слог автора, к которому я так и не смогла привыкнуть, плоские и неинтересные персонажи с их непонятными мотивами, куча несостыковок - всё это составило о книге негативное впечатление. Как бы кто не хаял легендарную сагу «Сумерки», но был в той серии книг какой-то шарм. В сумерках было всё настолько плохо, что аж хорошо. В данном же романе мне ни за что уцепиться не удалось. Не тратье своё время!
15 января 2023

Polina Polina

Какое же редкое гавнище. Начнем с того что мы будем перечитывать по-кругу одни и те же мысли, закончим тем, что к 3 дню в школе у них там уже началась любовь, связь « Джексон так смотрит на тебя.» «У вас такая связь» « Да да мы такие о Джексон». Такой бред. Можно еще добавить что называть человека на 3 день знакомства после 3 встреч другом, тоже шиза. Итог: книгу я не дочитала, меня просто не хватило на весь этот бред.
20 июня 2024

inga...@mail.ru

Господи, ну что за треш.Прям так и хочется блевануть радугой. Тупая героиня со сверх способностями( до которых я не дочитала).
"Его клыки вонзаются в мою шею" она вся горит и прям не знает куда себя деть. Моего терпения хватило не на всю первую часть, я пыталась, всё думала может там разгон будет по сюжету, но нет. Не советую, от слова совсем.
22 ноября 2023

Nadya Penzyakova

Такое чувство писала школьница,начитавшись романчиков про вампиров. Все так предсказуемо. Ели дочитала,бросала раз 5,но было интересно за что же этому.... ставят такой рейтинг
6 августа 2024

Ольга Разгуляева