«Вглядись в небеса. Свет чужого окна. Спешащим творить добро и верить в чудо» читать онлайн книгу 📙 автора Тори Вербицкая на MyBook.ru
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Тори Вербицкая
  4. 📚«Вглядись в небеса. Свет чужого окна. Спешащим творить добро и верить в чудо»
Вглядись в небеса. Свет чужого окна. Спешащим творить добро и верить в чудо

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(0 оценок)

Вглядись в небеса. Свет чужого окна. Спешащим творить добро и верить в чудо

48 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Свет чужого окна Однажды от нечего делать взрослая и весьма занятая особа решила выглянуть в окошко и вдруг в окне напротив… ничего не увидела!!! И никого. Только свет, никогда не выключающийся. К чему приведет нашу героиню и ее друзей простая любознательность? Может, это чужое окно станет родным? Вглядись в небеса Откуда берутся дети? И каким он будет и будет ли вообще — ТВОЙ малыш? Спросите об этом повзрослевшую дочь или сына. И они все расскажут вам — если найдут нужным.

читайте онлайн полную версию книги «Вглядись в небеса. Свет чужого окна. Спешащим творить добро и верить в чудо» автора Тори Вербицкая на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вглядись в небеса. Свет чужого окна. Спешащим творить добро и верить в чудо» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: