«Одержимая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Озолс, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Одержимая»

отзыв и рецензия на книгу

Ханна

Это лучшая серия книг из всего что я читала!!!! Браво автору! Очень жду продолжения истории!!!.....
2 ноября 2017

AnastasiyaKovalenko120

Книга захватывает, буквально проглотила ее! Впрочем, как и Зависимую – предыдущий роман серии. Сейчас доминирование вкупе с миллиардами, взаимопроникновением криминала и призванных с ним бороться ведомств, и все это приправленное психическими расстройствами разной степени тяжести – модная тема, на которую не высказался только ленивый. Однако эта попсовость ничуть не умаляет достоинств книги – несмотря на отсутствие особой интриги, от нее не оторваться!

8 июля 2022

marina.y...@gmail.com

Какого черта так классно? Жаль, что все-таки продолжение где-то на гаризонте маячит, а учитывая, что эту часть я ждала около года, то думайте сами. Если вы пришли сюда случайно, то быстренькао подорвались читаит "Зависимая" Тори Озолс. Это первая самая "взрывная" книга. Девил, короче форевер, Хангер, канквер, Даян, Вар такжп форевер!!! Мои любимые всадники апокалипсиса. А также ждем продолжения😘
30 октября 2017

Наталья Р

Бред .... бред ...ужасно написано .я очень удивлена такому количеству положительных отзывов.
17 января 2018

Vnv

Вторая книга по начальным главам понравилась больше, чем первая. С первых страниц сюжет более живой, и Сабрина более активная, по сравнению с Алекс. Хангера я представляла как то совсем иначе после первой книги, более мудрым и более властным, более кровожадным  – не смотря на шизофрению. Думала, когда будут описывать его дом, там я увижу целую коллекцию холодного оружия, ножи, возможно редкие коллекции ножей в красивых минималистичных рамках на стенах. Ведь он любит оружие. Ничего из этого описано не было. Жестокие сцены не особо впечатлили.

Как по мне, описание книги не совсем точное. "Она презирает мужчин". Этого момента не было нигде. Она презирала только отца. А с другими мужчинами флиртовала чуть не постоянно, чтобы привлечь внимание Хангера. Не понравился так же псевдоним "воробушек". Уж лучше просто птичка. Хотя нет, без животных было бы куда лучше.

В конце первой книги нам конкретно дали намек на то, что почти всё связано с Уолтом. Что он связан со всей охотой на клан. Во второй книге всё будто откатывается назад. Даже мельком автор не хочет давать подсказки на него. Понятно, что близкое окружение Уолта ещё ничего не знает и не догадывается. Но читатель, который читает книги от первой до последней как бы в курсе, кто причастен. Так зачем снова эта интрига - которая уже не интрига. Можно было бы между нами, читателями уже не скрывать некоторые имена и не засекречивать.
Плюс мне не хватило описаний внешности самих героев. Какие-то их личные изюминки, чтобы иметь большее представление кто и как выглядит. Больше только что вот то, что от одного, веет опасность больше, чем от другого, и прочие моменты на ощущение. Но не детали внешности. Не хватило из-за этого мне фантазии в книгах.
Дочитаю этот цикл до конца, скорее всего только из-за того, что люблю книги про мафиози, не более.

28 сентября 2023

анна

Эта книга так же интересна как и первая в плане разборок и предательства. но любовная часть совершенно неадекватна. кто бы что ни говорил , но Голод маньяк -социопат. он неизлечим . какая любовь. ..допустим она такая же больная как и он , но какая тогда юриспруденция. . . все очень неправдопадобно, странно и нереально. автор перегнул палку с темнотой героев и любовью к ним.одно дело какие -нибудь вампиры , борьба против зла и тп, но это обычные маньяки , убийцы , наркоторговцы и тд и тд ...
29 января 2018

Света Швецова

Книга - реально бред. Главный герой психопат, а автор его выставляет это нормальным. Главная героиня не лучше.
12 мая 2018

tab...@inbox.ru

Полный бред.
24 января 2018

maris...@yandex.ru

просто жутко написано. кошмарно. больше напоминает фанфик школьницы, чем законченное произведение. книгой это назвать язык не поворачивается. не прочитала и трети, просто ни о чем. "он пошел", "она сказала" "идем гулять" "пошли". Не стоит времени.
10 июня 2018

tatiana....@gmail.com