Рецензии и отзывы на Одержимая

Это лучшая серия книг из всего что я читала!!!! Браво автору! Очень жду продолжения истории!!!.....
    Бред .... бред ...ужасно написано .я очень удивлена такому количеству положительных отзывов.
    Полный бред.
    Какого черта так классно? Жаль, что все-таки продолжение где-то на гаризонте маячит, а учитывая, что эту часть я ждала около года, то думайте сами. Если вы пришли сюда случайно, то быстренькао подорвались читаит "Зависимая" Тори Озолс. Это первая самая "взрывная" книга. Девил, короче форевер, Хангер, канквер, Даян, Вар такжп форевер!!! Мои любимые всадники апокалипсиса. А также ждем продолжения😘
    Это что за ерунда?😟 отвратительный перевод, такое чувство, что в руках китайская подделка! Никакого удовольствия от прочтения книги. Возможно, ВОЗМОЖНО, при качественном переводе, было бы интереснее, но здесь и сюжет не отличается изысканностью, плюс отвратительное описание происходящего. Даже имена героев во многих местах написаны по-разному🙄 отвратительное чтиво 😑
    Много крутых поворотов в сюжете, но предатель был известен благодаря воробышку😁 ещё очень понравилось противостояние 2-х личностей главного героя
    МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА. ГРАМОТНО ВЫСТРОЕНА СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ,НЕТ ЛИШНИХ СОПЛЕЙ В ДИАЛОГАХ И ВМЕГО В МЕРУ:СЕКСА,ЭРОТИКИ,КРОВИ И ЖЕСТОКОСТИ. НИЧТО ДРУГ ДРУГУ В ИСТОРИИ НЕ МЕШАЕТ.ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ. УДАЧИ АВТОРУ!!! НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗОЧАРОВАЛО.
    Довольно интересная книга) Читала с удовольствием, но все таки в начале я представляла себе другой конец... а тут как то все «ванильно» получилось.
    Атличная книга просто класс!! Жду продолжения
    книга офигенная. жду следущую часть.