Рецензии и отзывы на Одержимая

Это лучшая серия книг из всего что я читала!!!! Браво автору! Очень жду продолжения истории!!!.....
    Бред .... бред ...ужасно написано .я очень удивлена такому количеству положительных отзывов.
    Какого черта так классно? Жаль, что все-таки продолжение где-то на гаризонте маячит, а учитывая, что эту часть я ждала около года, то думайте сами. Если вы пришли сюда случайно, то быстренькао подорвались читаит "Зависимая" Тори Озолс. Это первая самая "взрывная" книга. Девил, короче форевер, Хангер, канквер, Даян, Вар такжп форевер!!! Мои любимые всадники апокалипсиса. А также ждем продолжения😘
    Полный бред.
    Хотелось бы увидеть продолжение
    Книга - реально бред. Главный герой психопат, а автор его выставляет это нормальным. Главная героиня не лучше.
    Много крутых поворотов в сюжете, но предатель был известен благодаря воробышку😁 ещё очень понравилось противостояние 2-х личностей главного героя
    Это что за ерунда?😟 отвратительный перевод, такое чувство, что в руках китайская подделка! Никакого удовольствия от прочтения книги. Возможно, ВОЗМОЖНО, при качественном переводе, было бы интереснее, но здесь и сюжет не отличается изысканностью, плюс отвратительное описание происходящего. Даже имена героев во многих местах написаны по-разному🙄 отвратительное чтиво 😑
    с нетерпением буду ждать продолжения этой серии
    просто жутко написано. кошмарно. больше напоминает фанфик школьницы, чем законченное произведение. книгой это назвать язык не поворачивается. не прочитала и трети, просто ни о чем. "он пошел", "она сказала" "идем гулять" "пошли". Не стоит времени.