Том Батлер-Боудон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Том Батлер-Боудон»

Виталий

Короткая книжечка, дает нужную информацию о книгах которые действительно стоит прочесть в будущем для построения своей Компании и не только! Те 40 минут вашей жизни стоят того если Вы не знакомы со всеми этими рекомендованными книгами.
1 ноября 2023

Кристина Анетдинова

Мне очень понравились книга,все так просто и ясно написано,что не приходится перечитывать по несколько раз, очень советую к прочтению тем,кто интересуется психологией и хочет познакомится с её историей быстро и информативно.
6 марта 2023

staryk...@gmail.com

коротко и по существу.
так гораздо лучше, чем долгое плавание в дерьме в надежде доплыть до благословенного острова, который оказался бы тем же дерьмом, только твёрдым. "философия доллара" - дерьмо. и мир скоро в этом убедится.
24 октября 2022

Fedor Lan'ko

Очень конструктивная и краткая книга о основных мелочах и принципах Биржевого рынка, чтение книги занимает чуть больше получаса , прочтите, если хотите узнать что-то новое.
22 сентября 2017

Олег Приходько

Кратка выжимка. Удобно при необходимости освежить в памяти ключевые идеи книги. Не означает, что нет необходимости знакомиться с трудом автора в полной версии
15 февраля 2022

Diana Danelia

Мне понравилось. Краткий и чёткий обзор на книгу. Оригинал пока не читала, но после этого обзора захотелось углубится в оригинальную книгу!
9 декабря 2022

Александрий

Как бы "выжимка" из и без того довольно небольшой книжки Дипака. Подойдёт, чтобы освежить за пять минут в памяти основные мысли оригинала. 😊 Благодарю.
4 марта 2017

mar.ne...@yandex.ru

Эта книга об очень важном о построении отношений в семье, о том как наладить взаимопонимание и поддержать друг друга.
10 июня 2017

y8g6w...@privaterelay.ap

Есть над чем подумать, особенно селлерам МП и менеджерам по управлению бизнесом интернет-магазинов. Рекомендую
24 ноября 2023

Екатерина Пантелеева

Краткий обзор великих психологов 👍 вся основная суть каждой книги. Помогает выбрать основные Книги для прочтения.
29 января 2022