«PRO тело» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тины Канделаки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «PRO тело»

KatrinkaKatusha

Первое, что я увидела открыв книгу - разворот с фотками Тины Канделаки, казалось бы, а что я ждала если она автор? Нет, фотки Тины супер и выглядит она действительно супер-классно, но не супер-классно, что этих фоток полкниги, а смысла в ней не больше, чем в 5 минутном посте в соцсети с картинками.

Только в начале и конце я почувствовала, что действительно могу "слышать" как голосом Тины произносятся написанные слова, все остальное... Таблица калорийности? вы серьезно? нахрена она нужна мне в книге? есть 1001 приложение для подсчета калорий, за 3 минуты я могу найти в интернете подсчет калорийности чего угодно, и уж точно я не буду с книгой Тины Канделаки готовить себе обед, опираясь на таблицу калорийности.

Сверхнового узнать не выйдет, но и поверьте, вы нигде не узнаете, потому что построение идеального тела - это не волшебная таблетка, книжка или комплекс упражнений. Это изменение образа жизни и в первую очередь изменение своего отношения к еде, к себе, ко всему что вас окружает. Как раз про это в книге написано очень все верно. Но если вы и элементарных вещей не знали, до точно что-то для себя подчерпнете.

Особо меня повеселил момент, когда вся романтизация писательского искусства Тины разбивается о суровую реальность гост-райтера, потому что в одном из предложений с согласованием слов произошло что-то странное, из чего стало понятно что мы читаем явно не труды телеведущей "Самый умный". Ну или как минимум понимаем, что редактор сработал тоже не очень.

Отдельно про стоимость книги - это ад, на ценнике той, что у меня (а мне ее любезно одолжила подруга) ценник в районе 900 рублей (!!!!!).  Тут просто нет слов. За что? За 3 мотивирующие фразы?

А эта нативная реклама своей линии косметики?) Не улыбнуться просто невозможно)))

Подводя итог - хреновая книга, но Тина действительно выглядит потрясающе)

1 февраля 2023

LeilaLurova

Данная книга продолжение книги Pro лицо. Если первая книга была про красоту лица, уходом, лайфхаками и немного о питании, то эта полное пособие для вашего тела и здоровья. Чтобы выглядеть красиво, подтянуто и здорово: немаловажно питание, спорт, сон и прочее. Все это вы прочтёте в книге, где сама Тина рассказывает какой образ жизни она ведёт. А также в книге есть и мнения экспертов. Так что это ещё одно дополнительное пособие к достижению вашей гармонии.

26 января 2020

Ogriklyk

Не книга, а какой-то глянцевый журнал о Тине Канделаки. Ничего особого я и не ожидала, но и почерпнуть особо нечего, много воды и того что все и так знают
20 января 2023

avilchy

"Самое главное и самое трудное — убедить себя правильно питаться", - признается Тина Канделаки в своем честном рассказе о том, как она строила свое тело, сколько на это ушло сил, лет, ошибок.

Собственно, очень коротко можно резюмировать всё самое важное в короткой фразе: мы - это то, что мы едим. Тина Канделаки с улыбкой добавляет: "И пьем. Вы знаете, что нельзя заедать спиртное? Просто бокал вина. Ни с чем." Массу других тайн и секретов вы найдете под этой красивой обложкой. Которая тоже говорит сама за себя: женщина, которая смогла так выглядеть, само собой знает толк и в диетах, и в тренировках. Поэтому на встречах с читателями у Тины многолюдно. Ее советы не взяты с потолка. Все начинается с вашего желания, потом подключается воля, составить нужный, только ваш и для вас рацион - это уже дело техники.

Вам нужен четкий план и мотивация в виде фото? Чуть позже вы сможете заменить их своими.
Вэлкам.

23 апреля 2020

Сергей Барбатько

Познавательно!
10 сентября 2021

Yulia Ivanashchenko

В книге ничего нового я не узнала, но зато она напомнила мне всё что я знала и тем не менее не использовала. Книга полна фотографиями Тины, мне они не очень импонировали, особенно те где она вся такая "томная". Не стала бы рекомендовать к прочтению.
6 июля 2022