Тина Брайсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тина Брайсон

Отзывы на книги автора «Тина Брайсон»

Chitashka

Если Петрановская и К° описывают психологическую сторону теории привязанности, то авторы этой книги открывают её нейрофизиологические аспекты. Умная и вполне понятная книга. Можно сказать, научная база для самостоятельных выводов.

Интересные нюансы, которых я не встречала в других книгах. И, пожалуй, здесь я действительно нашла новые для себя мысли.

27 июля 2022

Lilija Popovič

Эта книга просто невероятный источник полезных советов, но самое главно, это действительно работает. Рекомендую всем у кого есть трудности с воспитанием детей. Дети меняются на глазах.
21 сентября 2023

Наталья Никулина

Очень тяжело читается, я читала по диагонали. Наверно книга для педагогов и преподавателей в большей степени, так как для родителей нужна практическая информация : ситуация- какие варианты с ней справиться?
1 апреля 2016

kir...@sbcglobal.net

Это одна из самых замечательных книг которые мне удалось прочесть. Тина Брайсон просто и понятно рассказывает о работе мозга. И что собственно можно сделать чтобы помочь ребенку и родителю в данной ситуации.
Понимание этих вещей снимает огромный стресс с ребенка и с родителя---жизнь буквально меняется.
Я читаю и перечитываю эту книгу регулярно. Но буквально с первых страниц она поваляет нам сделать глубокий вдох и выдох.
21 апреля 2016

Катерина Родниченко

Много открытий в данной книге касательно взаимодействия с ребёнком в моменты накала страстей. Думаю каждый родитель прочитав эту книгу возьмёт на заметку ценные советы, ведь действительно, развитие наших детей это наша ответственность и мы должны быть вооружены разнообразным инструментарием в вопросах воспитания и решения конфликтов.
3 октября 2021

vicci...@mail.ru

великолепно. очень много о том, как выйти из конфликта, как справиться с сильными эмоциями, много умных и полезных слов о мозге, объясняется, почему дети не способны быть спокойными всегда, когда нам того хочется. определённо: нужно прочитать
5 июля 2023

pppu...@yandex.ru

Супер книга, обязательна к прочтению. Кому ближе взгляды Гиппенрейтер Ю.Б., найдут много знакомого и в тоже время нового и познавательного для себя. Мне кажется две эти методики отлично дополняют друг друга!
27 сентября 2016

elenasp...@gmail.com

Очень хорошая книга.
Я получила простые и понятные сведения о работе мозга ребенка (и взрослых). А так же книга даёт простые рекомендации, которые легко притворить в жизнь. Моей семье, эта книга очень помогла.
4 мая 2016

pri...@bk.ru

В книге много интересной информации о том, что происходит с ребенком, советы как решать сложные ситуации, как стоить своё взаимодействие с ребенком. Советую книгу к прочтению всем родителям.
21 июля 2016

voic...@mail.ru

Маст хэв для всех родителей и не только!👍🏼 очень интересно, познавательно и разложено по полочкам, браво!
14 марта 2024