«Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тилли Коул, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть»

Alyona Momot

История тронувшая до глубины души, до слез... Кому то приторно, кому то слишком нереально. Но друзья, положа руку на сердце всем бы хотелось такой любви. Правда? Почему вы считаете, что в реальной жизни этого не может быть?! Мы сами творцы своего счастья, такие как Поппи и Руне. Проживать каждый день с улыбкой, ценить каждый миг, любить всем сердцем и встретить смерть без страха - вот он смысл жизни. Есть что почерпнуть из этой книги каждому. Автору спасибо за труд и пережитые эмоции.
31 августа 2018

Олеся Арбузова

Книга очень эмоциональная, такая, что я ревела последние 2 часа чтения... у меня нет слов, чтобы описать все чувства и переживания. Ну зачем я это читала? Хотелось верить в чудо, наверное. А на деле - реальная жизнь. Только не встречала я в своей жизни таких мужчин. Начинаются реальные проблемы, так они все бегут в кусты. А здесь ГГ не спасовал, молодец. Хотите море переживаний и незабываемых эмоций? Советую прочитать книгу.
23 апреля 2018

Диана Чопурян

Советую эту книгу, прочитана просто на одном дыхании. Такая милая и романтичная история, помогает верить в любовь.
А концовка это просто рыдания в подушку были… даже над фильмом «Хатико» так не плакала как тут.
Милые девушки, вам необходимо прочитать эту книгу! Почему, хотите спросить?! Она простая, с интересной историей любви, да и просто крутая.
15 августа 2021

Кристина Попова

Чудесная история, которую легко читать. Небеса всегда забирают лучших рано, не давая прожить им жизнь в полную меру....

История Поппи и Руне учит ценить жизнь каждую минуту, не растрачивая её на злость, гнев.

Думаю, я ещё долго буду помнить сюжет этой книги, а именно приключение в 1000 поцелуев...
21 сентября 2018

nastya....@mail.ru

Я наверно не смогу описать, что я чувствую, после прочтения… я просто рыдала, как в посланий раз! Эта история меня тронула, до глубины души! И заставляет задумать над многими вещими в жизни… если любишь, то это навсегда…
22 сентября 2021

Никуся

Это книга просто тронуло мое сердце, до такой степени, что иногда мне приходилось откладывать чтение, чтобы сделать глубокий вдох и попытаться остановить поток слез. Их любовь, я запомню навсегда.
9 октября 2021

Очень трогательная история! Замечательное повествование автора, с эффектом полного погружения в описываемые картины! Очень душевная книга, несмотря на знакомый сюжет. Советую! Спасибо автору!
31 августа 2018

Venera Korolyova

Я очарованна этой книги и у меня нет слов))) первый раз меня так впечатлила книга, под конец я без конца рыдала. Все очень понятно и интересно, автор понимает о чем пишет, а вот это самое важное
7 августа 2018

churina...@mail.com

Это превосходная книга,одна из тех что задела за душу, я просто плакала в конце, на протяжении всего романа я взахлеб читала и хотела знать что же будет с героями!!! великолепно!!!!!
19 марта 2018

Daria

Если ты сентиментальный человек, если умеешь сопереживать-обязательно к прочтению. Я пропустила через себя каждый миг этой книги. Слезы текли ручьём. Невероятно трогательная история любви ...
16 февраля 2018