Тилли Бэгшоу — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тилли Бэгшоу

Отзывы на книги автора «Тилли Бэгшоу»

отзыв

Лариса Лемешонок

Захватывающе!
22 ноября 2015

Дима

супер книга
10 июля 2023

inat...@gmail.com

Понравилось
30 июня 2017

Халися Шестерикова

Супер
10 октября 2023

Дарья Якименко

Класс!!!
3 января 2019

Evgenia333

Всем читателям данного ресурса доброго времени суток, и я бы хотела написать отзыв на эту книгу, которую смогла прочитать. Впечатления неоднозначные и сразу скажу, что ожидала большего и от книги, и от сюжета.
Сразу хочу сказать, что тот же роман "Интриганка, часть вторая", написанный этим же автором, мне понравился гораздо больше. Но и здесь, некоторые сюжетные линии интересные, и образы героев автор сумела сохранить. К этому нет претензий.
Ко всему остальному - да. Не хотелось бы изначально в романе вообще видеть эту нечисть, Дэниэла Купера. А история с Джефом и Трейси и с тем, как легко их обоих, таких мошенников, подставили, вообще потрясла. Не думаю, что это вообще было нужно, как и линия в музее. С другой стороны, мне понравилась и жизнь Трейси на ферме, и про воспитание её сына. Трогательно и в некоторых случаях, поучительно.
Читала на старой бумаге, да и сама история, надо сказать, казалась устаревшей. И герои уже не те, что были, и Гюнтер умер, и я вообще не думаю, что нужно было бы продолжение. Однако книгу купила из любопытства и не могла не прочитать. В любом случае, и автора и другие непрочитанные серии буду продолжать читать. Завершилось так, как было угодно автору, но будет ли продолжение истории о Николасе, в этом вопрос. А Трейси, как всегда, молодец. И смогла вырастить хорошего сына, и спасла Джефа, и начала новую жизнь. А ещё мне понравился Жан: отличный второстепенный герой и хорошо провёл расследование. Он точно заслужил наград. А оцениваю я на "4" и соглашаюсь с отзывами читателей. До новых встреч на страницах сайта!

30 июня 2019

Lelik8787

Как всегда интересный сюжет, захватывает с первых страниц и держит в напряжении!! Но так я могу сказать почти о всей серии книг Шелдона. Тут большая семья, интриги, большие деньги, лицемерие и предательство-все присутствует!! и любовь ради которой главная героиня прошла все испытания

30 декабря 2019

koukl...@gmail.com

Волнующая, с неожиданными поворотами, при этом очень логичная история, много имен, персонажи хорошо прописаны, конец идеален с точки зрения сюжета
9 марта 2024

Как всегда книги Сидни Шелдона захватывают, читаешь их на одном дыхании, и как всегда конец у них не четкий, немного разочарована...
30 июня 2015

Татьяна Василевская

не понравилась чтец Оксана Кашникова! Её высокие ноты голоса мешают воспринимать текст!
19 октября 2022