Тилли Бэгшоу — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тилли Бэгшоу

Отзывы на книги автора «Тилли Бэгшоу»

отзыв

lar1...@mail.ru

нельзя дважды войти в одну реку! повторение трюков Трейси с примесей политики.Да и " преемник" автора откуда может знать ,о чем думал автор."Если наступит завтра" повторить нельзя
3 июня 2017

cornfield

Скажу коротко о главном. Это самый скучный и предсказуемый детектив из всех, что я читала. Вы поймёте, кто убийца уже на 58 странице. Остальные 300 страниц просто зря истраченные природные ресурсы.
Тилли Бэгшоу, тебе не стоит писать книги!

19 июня 2019

Ульяна Успенская

Книга читается на одном дыхании, невозможно оторваться, но то, чем закончилась история любимых героев сильно разочаровала.
Все таки Шелдон намного лучше писал, его финалы заставляли надолго задуматься, оставляя шлейф.
А здесь хоть и осталась недосказанность но она какая то немногообещающая, пустая, не интересная, разочаровывающая...
Но автор несомненно может писать лучше, ему потдается манера копирования Шелдона, но Шелдон остроумнее, он знает чего хочет читатель.
Он давал читателю полную отрешенность от обычной жизни, приключения, авантюрные смелые решения, страсть, боль и романтика переплетается в романах метра. А его приёмник смог скопировать все кроме романтики, а читатели и в этом нуждаются, одних приключений недостаточно, надо мягче...но это субъективно моё мнение.
19 марта 2016

Ольга Фомина

Просто классная книга, читается на одном дыхании, держит в напряжении до последней страницы!!! Советую, читайте, не пожалеете!
17 июня 2016

Людмила Редина

ШЕЛДОН! И только заглавными буквами. Обожаю! Все книги его прочла прослушала. Кто не читал, рекомендую!!!
7 октября 2022

kazan...@mail.ru

очень захватывает. не возможно оторваться.
11 октября 2017

Natalya_Kent

Довольно интересное продолжение книги "Если наступит завтра" от известного всем американского писателя и сценариста Сидни Шелдона. В этой части нас ждут новые приключения уже полюбившейся пары партнеров по криминальному бизнесу. После неудачной попытки построить семейное гнездышко и обрести счастье, герои вынуждены будут столкнуться с новыми авантюрами и опасностями, а также столкнуться с психом и убийцей, покушающимся на их жизнь.
Обильное количество событий, поворотов сюжета, а также легко читаемое повествование делает эту книгу самым настоящим продолжением истории от Сидни Шелдона, хоть и написана она не им.

16 октября 2017

ElenaVolosenkova

Очень динамичный детективный сюжет, постоянно что-нибудь происходит. По темпераменту напоминает боевичок с Брюсом Уиллисом. Использовано множество разных клише, свойственных жанру, но это почему-то не раздражает. Присутствует уморительная "клюква" типо русской мафии и русской любовницы загадочной Ленки.

6 апреля 2022

IrinkaPopova

Как всегда скандалы, интриги, расследования. Запутанный сюжет. Продуманные ходы. Люблю читать продолжения, если они имеются, но не всегда оправдывают ожидания. Этот роман я читала как то вяло. Он меня не сильно впечатлил. Первый роман намного интереснее. Провернуть большое дело и ожидать, что все хорошо не оглядываясь назад - не особо умно. А Джеф и трейся гении своего дела.

29 сентября 2016

linelkalesky

Глупое произведение с бессмысленным сюжетом и неинтересными персонажами. Смысл книги: не выходите замуж за дедушку с денюжками.

26 июля 2019