«Что случилось этим летом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тессы Бейли, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Что случилось этим летом»

dajm...@yandex.ru

Классная книга, что аж стало стыдно за все курортные романы мира)
3 августа 2023

nina.pa...@gmail.com

Прикольная такая, легкая книга. И при этом заставляет подумать.
12 апреля 2023

veta...@mail.ru

Легкий роман для поднятия настроения)
26 января 2024

jane.sh...@icloud.com

Прекрасно и романтично!!! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
3 марта 2024

netti

Я бы на месте автора сделала героиню моложе, лет на 5 как минимум или не стала бы так акцентировать внимание на полном отсутствии у нее хоть каких-то навыков и желаний самостоятельно зарабатывать деньги. Героине 28 лет и она в жизни ничего не добилась, кроме регулярных попаданий на полосы газет и сколько то там миллионов подписчиков в инсте, потому что она видите ли звезда вечеринок :))) Сомнительные достижения. И вот как раз в начале третьего десятка это еще куда бы ни шло, но в конце выглядит смешно.

Так как Пайпер полностью зависит от благосклонности родителей, хотя отец у нее и не родной, но воспитывает ее с младенчества и как-то видимо уже смирился мужик, что мозгов у падчерицы нет, но за очередную тупую выходку он строго ее наказывает, отлучив от кошелька и отправив на родину отца, чтобы там, в глубокой провинции, она одумалась уже. Пайпер с одной стороны не желает никуда уезжать, а с другой, ну вот не все ли равно чем заниматься пару месяцев.. что она теряет вообще. Наказание очень суровое, я бы такое хотела)) и почаще. Младшая сестра жалеет свою непутевую старшую сестрицу и едет вместе с ней. Так две сестры Пайпер и Ханна оказываются в рыбацком городке.

Очень быстро с героиней начнут происходить метаморфозы и дойдет всё до того, что влюбившись в рыбака она даже не захочет возвращаться к прежней жизни. Верится с трудом? Ну так рыбак то тоже оказался не бедняк в лачуге. :)) У него очень даже приличный доход и Пайпер может по прежнему шопиться и вести праздный образ жизни, но теперь, познав настоящую любовь, "понюхав" )) жизнь и восстановив бывший бар отца из руин в приличное заведение теряет ко всему праздному интерес. Она находит новых подруг, общается с бабушкой по отцовской линии и полностью счастлива.

Чудесная сказка, очень нереальная, но я бы даже выше оценку поставила если бы рыбак так резко не превратился в потакающего во всем Пайпер слюнтяя и если бы героиня была моложе, ибо быть такой ... ну полностью оторванной от жизни в 28 лет для меня перебор. Вот Ханна младше, но она не таскается по вечеринкам, у нее образование, работа, она хочет построить карьеру, интересно что с ней будет дальше, поэтому вторую книгу я наверно прочитаю, хотя из первой уже ясно кого автор придумала в супер женихи для второй сестры)

24 марта 2024

Лариса Лисовская

Книга понравилась не на 100%, а где-то на 80%, потому что не люблю прям подробное описание постельных сцен... Очень понравился смысл, который закопан внутри всей этой истории.
11 января 2024

Shendydenn

Очень слабый любовный роман на мой взгляд. Мне очень многое в нем не понравилось, а потому невзрачная оценка в три балла.

Главная героиня Пайпер - светская львица, но я бы сказала, что это абсолютно избалованная девица, которая ничего кроме вечеринок, алкоголя и прожигания жизни не знает. Мужчины в ее жизни не задерживаются, потому что кому захочется строить отношения с девушкой-вечеринкой? Она совершенно не знает границ и думает, что ее богатый отчим отмажет ее от всех проблем. Но и на старуху находит проруха и теперь Пайпера вынуждена отбывать наказание в приморском городке, где жил раньше ее родной отец. И там она встретит брутального рыбака Брендана, с которым естественно сначала отношения не заладятся, но потом все как поедет, да покатится.

Главная героиня мне совершенно не понравилась с первых страниц. Я даже хотела бросить книгу, потому что не люблю такой тип героинь. В ней абсолютно отсутствуют все те черты, чтобы ей хотелось восхищаться. Брендан, как главный герой воспринимается намного лучше, но автор все же испортила впечатления от него, когда он начал превращаться в розовую тряпочку при виде Пайпер. Если уж ты делаешь мужественного и брутального мужика, так делай его до конца. Не надо его в розовые сопли превращать.

Еще одним минусом считаю отсутствие интриги. Хотя какая интрига в любовном романе, спросите вы? А вот такая. Если автор ставит изначально проблему, так я как читатель считаю должна гадать, как же автор решит эту проблему. А тут ну извините, все понятно было с первых страниц. А потому скучно и однообразно.

И да, в этой книге мне не понравились сексуальные сцены. А все почему? А потому, что героиня вела себя незнамо как и оттого портила все впечатления. В частности хотелось бы упомянуть ее ужасную раскрепощенность. Простигосподи напоминала мне в эти моменты.

Вот написала свои впечатления и думаю, что надо было поставить 2 балла...Не советую.

10 марта 2024

e.glov...@yandex.ru

Как-то слишком сладко и наигранно . Хочется сказать героям « не верю». Не прониклась я этой историей . Некоторые моменты очень кринжовые . Хочется, чтоб герой купил себе джинсы по размеру 🤣
26 июля 2023

Elis Cooper