«Грешница» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тесс Герритсен, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Грешница»

valerii...@gmail.com

Шедевр
7 февраля 2022

anu...@yandex.ru

На случай, если совсем нечего слушать. То это можно. Сюжет уникальный. Но не хватает текста и языка
25 ноября 2021

Ma Mi

Всегда удивляли через чур участные патологоанатомы :))
30 августа 2022

Наталья Гилёва

Кровавая. Наверно устала от таких сюжетов
22 декабря 2022

Лейлочка

так себе
17 июня 2023

Gella D

Тошнотворное смакование анатомичечких подробностей убийств и вскрытий. Несколько раз порывалась бросить слушать книгу именно из-за этой тошноты, вызванной какой-то чрезмерной зацикленностью на описании состояния частей тел убитых. И если поначалу это можно было как-то списать на создание атмосферы книги, вписывалось в сюжет, то уже очень скоро стало заметно что именно этим частям уделяется максимум внимания. Подробность и детализация в описании всех анатомических нюансов вскрытия мёртвых тел не выдерживает никакого сравнения в прорисовкой характеров главных действующих персонажей, да и с самой историей. У
автора либо есть медицинское образование, чем так хочется "блеснуть" сверх всякой меры, либо какая-то патологическая страсть ко всему что связано с мёртвыми телами. Ну или и то и другое.
Пожалуй это первый раз когда я бросила книгу на середине. Даже любопытство оказалась не достаточно сильным чтобы заставить себя дочитать до конца.
26 мая 2023