Терри Пратчетт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Терри Пратчетт»

1 152

Алла Балунова

Мне не очень понравилось. Сказка для детей.
29 мая 2022

кристина смирнова

отличный чтец, но содержание так себе.
19 мая 2023

Наталья Шляхтова

Скучно
23 ноября 2023

Ren Ten

Давно был наслышан об этом авторе, всегда хотел прочитать что-нибудь из его плоского мира. Начал с данной книги, послушал чуть больше двух глав. Не дурно, конечно, есть отчётливый стиль, плюс понравился абсурдный юмор.
Но к сожалению не затянуло.
Наверное как что-то на фоне слушать можно, плюс можно использовать как книгу, которую читаешь в перерывах между серьезной литературой или когда свой любимый жанр приедается, иногда хочется почитать что-то лёгкое, для этого, как мне кажется, самое то.
7 мая 2023

MihailLihobyk

От Первой части я был в бОльшем восторге, так как закладывался потрясающий сюжет с бесконечным количеством миров, неизведанные цивилизации (отсылка к Прямоугольникам), новые социологические проблемы людей при бесконечном количестве территории, новые существа, доступ в космос... А что я получаю во второй части? Сопли с монашкой и скомканный конец. Я дочитывал книгу,видел что остались жалкие 30 страниц и не понимал, как авторы успеют передать войну.
Если в получили удовольствие от первой книги, не портите его чтением второй

23 ноября 2016

Dimitri Popov

Ну я просто в улете! Прочитал 1/3 книги. До сих поо не понял в чем собственно дело!!!
Герои просто смех! Не понимаю чем эта книга поразила многих читателей, что они поставили ей высокий бал!? Я дальше читать точно не стану! Я не мазохист. Есть достаточное количество книг, которые захватывают с самого начала, имеют интересную идею или героям которых сопереживаешь на все 100%. Такие книги хочется читать, узнать что же будет дальше!
Эта книга, однозначно не из их числа!
11 декабря 2023